Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
linali19
(Team Секс на пляже)
2010/12/31 02:54
Re: кутание new [re: olyaa]архив 

Я вот думаю,никакого здравого смысла,зачем ребенка вместо свежего воздуха по моллам с инфекцией таскать,особенно совсем маленьких



Shona
(турецкий шпион)
2010/12/31 13:40
Re: кутание new [re: nazyz]архив 

ну и прекрасно))) не представляю, как почти полтора месяца можно дома просидеть.
а по поводу такого обычая - в азербайджане раньше тоже некоторые соблюдали 40 дней, это вроде от сглаза. но там и из дома нельзя выходить и домой чтоб никто не приходил лишний раз, только самые близкие. и ребенка старались не показывать. а в турции прям нонсенс - в палату к новорожденному все толпой валят, но при этом 40 дней надо дома провести...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/31 14:53
Re: кутание new [re: olyaa]архив 

ну по торговым центрам-это уж совсем без головы надо быть ( хотя здесь такая же картина-с крохой по магазинам..не просто забежала хлеба-молока купить,а дитя оставить не с кем.. такое впечатление,что просто гуляют (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

nazyz
(продавец сувениров)
2010/12/31 15:53
Re: кутание new [re: olyaa]архив 

я тоже заметила. они же холода боятся.

Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов

olyaa
(путешественник)
2010/12/31 17:12
Re: кутание new [re: nazyz]архив 

Ну холод никто не любит, я думаю. Просто нет такой культуры с ребенком гулять на воздухе, вот и все.
У меня сын болеет сейчас, так сегодня к нам в гости пришли родственники с 6 мес. крохой. Были предупреждены заранее, что больной ребенок в доме. Так нет, все по фигу... Уж лучше б в парке его выгуляли, там хоть заразы нет, она в холоде не живет.



olyaa
(путешественник)
2010/12/31 17:14
Re: кутание new [re: wolke]архив 

Ну я вот тоже со своим по магазинам хожу, потому как реально оствить не с кем, ну и не совсем кроха он уже. Но тут-то идут по магазам всем многочисленным семейством, реально чтоб просто время провести "культурно". Тож этого не понимаю.



Shona
(турецкий шпион)
2011/01/02 14:22
Re: кутание new [re: olyaa]архив 

а у меня хоть и есть с кем оставить (желающих куча)), но я лучше с собой в магаз дите возьму.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

olyaa
(путешественник)
2011/01/02 16:06
Re: кутание new [re: Shona]архив 

Не доверяешь "желающим"?
У нас сейчас такой период, что поход в торговый центр с ребенком это ж ад кромешный. Эххх, где времена, когда он лежал себе в колясочке и дрых часами)))



marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/01/02 23:32
Re: кутание new [re: nazyz]архив 

Я тут поспрашиваала у друзей и знакомых, НИ ОДИН мне не смог внятно объяснить. Так что это точно очередной бред. Сил тебе противостоять всему этому!!!

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/03 13:41
Re: кутание new [re: olyaa]архив 

вот именно)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |