Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
linali19
(Team Секс на пляже)
2011/01/03 18:00
Re: кутание new [re: olyaa]архив 

Мы вас на полгода младше,тоже треш начался в магазинах,ребенок ныряет под вешалки,все тащит с прилавков,но мне в Турции например тоже легче ее взять с собой,чем оставлять,оставляла на родню только если знала,что она заснула и будет спать как минимум еще часок



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/03 18:26
Re: кутание new [re: olyaa]архив 

ну, мягко говоря, странно, что в больницах такое разрешают. а мне лично странно отношение мам к себе и своим новорожденным детям. такое впечатление, что собственного мнения никто не имеет! я рожала в россии, но у меня мои русские родственники ничем не уступали турецким. но я строго-настрого сказала, что раньше, чем через месяц, никто, включая моих родителей, не войдет в мой дом посмотреть ребенка! так и было!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

linali19
(Team Секс на пляже)
2011/01/03 19:29
Re: кутание new [re: Jey]архив 

А чего это вы так своих родителей-то)жестко,ну вот как бы я свою маму бы месяц не пустила,если только бы мы с ней были в громадном ссоре и то,внуки-это святое,другое дело-друзья,просто знакомые,они могут и подождать,как раз через месяц и посмотреть



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/03 19:34
Re: кутание new [re: linali19]архив 

я не про свою маму. это я про свою свекровь и остальных родственников

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

linali19
(Team Секс на пляже)
2011/01/03 20:08
Re: кутание new [re: Jey]архив 

А,ну тогда понятно,я-то подумала вы про свою



olyaa
(путешественник)
2011/01/03 22:42
Re: кутание new [re: Jey]архив 

Не совсем поняла про больницу, что она разрешает? Ходить с ребенком в магазин? Ну а как это можно запретить?
Не пускать никого в дом, включая родителей, это уж слишком, но это на мой взгляд. Я тоже рожала в России, но я и жила с родителями первый два месяца. Не знаю, что б я делала без их помощи. И подруги ко мне приходили. В общем, у меня все было без заморочек))
зы. Не прочитала сначала, что под родителями подразумевались свекры. Ну если адекватные и могут чем-то помочь, то почему и не разрешить прийти. Но в каждой избушке свои погремушки, как говорится.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/04 00:27
Re: кутание new [re: olyaa]архив 

а к чему это передергивание? если очень нравится, что толпы любопытных родственников до седьмого колена ходят к роженице и новорожденному ребенку, ну тогда, понятно, конечно. по мне так чем меньше всяких хождений, тем лучше и спокойнее

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

viktorina
(хозяин ишака)
2011/01/04 00:53
Re: кутание new [re: Jey]архив 

а муж как воспринял, что вы своей маме внука показываете, а его нет?



olyaa
(путешественник)
2011/01/04 01:39
Re: кутание new [re: Jey]архив 

В смысле, какое передергивание?
Я где-то написала, что толпы родственников это здорово?
По-моему, речь шла о родителях. Да и в России я что-то ни разу не сталкивалась, чтоб родственники ажжж до седьмого колена атаковали новоиспеченную маму своими визитами.




agent007
(археолог)
2011/01/04 14:30
Re: кутание new [re: nazyz]архив 

мои поздравления! здоровья тебе и малышке!!!


SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |