Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/17 23:56
"Похороните меня за плинтусом" new архив 

Автор - Павел Санаев. Прочитала сегодня, с подачи френдленты в ЖЖ...

Книга жутчайшая, от описанных отношений бабушки с внуком, мужем, дочерью, меня просто всю передергивает, но... как-то сразу всех жаль, и бабушку эту жаль. Это повесть об ужасе, в который может превратиться любовь, не находящая искомой взаимности. Это повесть о том, как люди ломают жизнь - себе, партнеру, детям...

Советую прочитать.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

zayka
(турецкий шпион)
2009/03/18 00:04
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Olga_Kuzu]архив 

а смешно не было совсем? :158:

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/18 12:56
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: zayka]архив 

Нет, я не увидела вообще ничего смешного, если честно.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olgish
(Дока)
2009/03/18 13:04
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: zayka]архив 

Мне вот временами смешно было, а временами совсем не очень, т.к был реальный пример в жизни, когда родичи гнобили ребенка, одно отличие что там была мать родная, а не бабушка.



zayka
(турецкий шпион)
2009/03/18 13:49
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Olgish]архив 

нет, я согласна, мне его было очень жалко, на самом деле. и бабушку эту даль, что ее жизнь так крутанула, что она стала такой... но фразочки там это же перлы... не знаю... :404:

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/03/18 13:56
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Olga_Kuzu]архив 

прочла уже давненько -волосы дыбом стояли очень долго . Уродливая любовь,какая-то у бабушки

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olgish
(Дока)
2009/03/18 14:01
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: zayka]архив 

Да забавных сравнений и фраз там хоть отбавляй



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/18 16:05
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: wolke]архив 

У бабушки вообще куча психологических проблем, да все они там странные... Короче, вот что бывает, если запустить...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/03/18 16:05
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: zayka]архив 

Не, ну фразочки сами по себе, может, и смешные, но когда это в контексте читаешь, совсем не смешно почему-то :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Lemar
(турецкий шпион)
2009/03/18 23:37
Re: "Похороните меня за плинтусом" new [re: Olga_Kuzu]архив 

а я вот не стала бы советовать почитать. Сама прочитала, потому что советовали и люди (герои ) известные, но не считаю, что книга мне что-то дала.. в духовном плане... мучительно читать было.. да и ничего нового..единственное положительное, что мальчик, несмотря на все ужасы, вырос психически нормальным человеком ( за что благодарит маму и отчима), но это вопреки и могло бы быть хуже

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |