Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Rasterjasha
(новенький )
2010/02/14 01:40
а я не хочу ехать в Турцию :)) new архив 

.... не хочу ехать так далеко, хочу познакомиться со вменяемым турецким мужчином в Москве. Да-да, не надо смеяться. В конце концоф - вай нот??? Почему можно можно гулять по пляжу и нельзя - по Тверской? Я замуж больше ни ногой (руку и сердце не предалагать ) Просто хочется с кем-то общаться, встречаться и т.д. Регистрироваться на сайтах знакомств где уже 2 миллиона участников не вижу смысла, найти там кого-то так же нереально, как песчинку в море. Девушки, скажите - куда направить свои стопы? Или мое идиотское желание неосуществимо и все-таки придется ехать в Т.? ))

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/14 02:04
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Rasterjasha]архив 

Не хочешь, а придеца такой любови как в Турции - нигде не найдешь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

linali19
(хозяин ишака)
2010/02/14 03:35
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Rasterjasha]архив 

При желании возможно все и в том числе в Москве.А почему вы ищите именно турецкого мужчину?В Москве можно найти мужчин со всего света,особенно если вы на серьезные отношения не настроены, в чем проблема-пройдитесь по кафе,по барам и клубам,там иностранцев всегда встретить можно.



all_1984
(kara melek)
2010/02/14 10:30
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Rasterjasha]архив 

написала в личку.)



Rasterjasha
(новенький )
2010/02/14 11:08
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: linali19]архив 

Объяснять почему я не пытаюсь найти русского мужчину не надо. Тут все понятно - достаточно проехать в метро и посмотреть на лицо сидящих напротив ) Пытаюсь сама себе объяснить в чем моя загвоздка... У меня были серьезные отношения с медленным лицом северной национальности... За целый год я так и не поняла чего же он хочет и как ко мне относится ) Мне было даже как-то странно ложиться с ним в постель, потому что отношения идеально напоминали дружбу. А друзья у меня уже есть... ("Давайте подарим ему книгу!" - "Книга у него уже есть"... конец цитаты ) Поэтому я теперь смотрю в южном направлении. Побывав в Турции, я поняла, что турецким мужчинам свойственно относится к женщине как женщине. Что в принципе более логично ) Я всего лишь не хочу замуж, а серьезные отношения или несерьезные - это уж как получится... Походить по кафе и клубам - эх, для тупого трудоголика это все равно что посоветовать слетать на Марс. А где он, этот Марс, есть ли он на карте, как туда летают, туда трамваи ходють? (шутка юмора). Все равно большое спасибо за отзывчивость.



apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/14 12:05
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Rasterjasha]архив 

госпидя, тоже мне нашли проблему. я каждую неделю десяток желающих зафрендиться вконтакте удаляю, причем половина из них стабильно московские. Недавно с коллегами в клуб ходили после корпоратива, (причем это не традиционное место сбора турецких подданных), так через 20 минут уже подкатил красавец с желанием познакомиться, отпугнуть его удалось только знанием турецкого и кольцом на пальце.
В общем, они повсюду и никакой кризис им, похоже, не страшен ))))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

zappie
(восточный музыкант)
2010/02/14 12:36
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Rasterjasha]архив 

Уважаю вас за откровенность.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

inna_87
(путешественник)
2010/02/14 16:20
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Marbela]архив 

вижу ты спец в этих вопросах)))



Marbela
("Super Moderator")
2010/02/14 21:23
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: inna_87]архив 

А то! Токо в Турции почюйствовала настоящую любофь и поняла, кто есть настоящие мущины

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2010/02/15 11:53
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Rasterjasha]архив 

А почему так нужен турок? :158: На Тверской нет вменяемых мужчин?

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |