Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Daltarka
(начинающий)
2010/04/05 01:17
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: lida83]архив 

Спасибо, не скоро правда, но - буду иметь в виду ))



linali19
(балык)
2010/04/05 03:44
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: Daltarka]архив 

А что же вам так надо-то,даже интересно стало))))



linali19
(балык)
2010/04/05 03:52
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: Kinalikuzu]архив 

Были да времена,как раз лет 6-8 назад,вспоминаю с ностальгией,веселилась от души)))не знаю как сейчас- очень давно нигде не была,но и тогда тоже сложно было найти адекватных личностей,просто наверное автору поста надо посоветовать положиться на авось повезет



apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 09:29
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: linali19]архив 

вот и мне интеренсо, что за надобность такая. Вообще тенденция пугающая: раньше меня друзья мужа доставали, чтобы познакомила с кем-нибудь из подруг, а теперь мне девки мозг выносят, чтобы турка им нашла :158:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 09:31
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: lida83]архив 

ой ну моя имха, конечно, но по сравнению с Босфором , Кебаб хаус просто забегаловка, хотя знакомиться я бы не стала ни там ни там.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 09:34
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: lida83]архив 

Лид, помоим наблюдениям, на туркиш пати ходят в основном или дикие совсем или со своим самоваром. Может, это у меня такой неудачный опыт, конечно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/05 10:17
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: apelsin]архив 

не, там полно тоже парней в поисках подруг. У меня моя подружка нашла себе турка ))) токо не знаю, к чему приведет правда))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/05 10:21
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: apelsin]архив 

Согласна, Босфор - ресторан все таки, а Кебаб Хаус - это кафе )))
Босфор мне не понравился, там дорого и не очень вкусно. Шыкыдым рулит! вот где действительно и турецкая атмосфера и вкусно и цены приемлемы и система скидок))) Мы там в основном с другими русско-турецкими семьями и встречаемся))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 10:36
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: lida83]архив 

в эту пятницу как раз была в босфоре после долгого перерыва. На вкус и цвет, конечно, товарища нет, но, имхо, еда там очень приличная - сач кавурма была пальчики оближешь, адан кебаб, говорят, тоже был хорош. Цены, конечно, проигрывают кебабу хаусу и шыкыдыму, но качество лучше в разы.

Кстати, какой шыкыдым имеешь в виду? может, мы о разных говорим. моя подруга хвалит какой-то дальный,я ходила только в тот, что в Аркадии, но за последние несколько лет он сильно сдал (вроде, повор там сменился), имхо, там ничего хорошего , кроме цен и баклавы молочной не осталось. Может, мне не везет, но как ни приду- половина меню уже съедена, а остальное приносят холодным или такого вида, будто приготовлено неделю назад (ну кроме пиде, пожалуй), не говоря уже о том, что блюда людям, сидящим за одним столиком, приносят в разное время,получается, что один жует, а второй ему в рот смотрит.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 10:39
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: lida83]архив 

после того как какое-то чувырло меня там за руки принялось хватать, когда я не захотела с ним танцевать, а голодные девки моего мужа по дороге в туалет залавливать пытались без стеснения, мы туда больше не ходим.

подружке- удачи!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |