Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
verunchik
(Чудо)
2010/04/19 06:58
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: Kinalikuzu]архив 

И мне тоже. Мы там даже свою свадьбу играли. Еда очень вкусная, порции большие и все относительно недорого и плюс живая музыка,если заказывать столик в банкетном зале.

Everything happens for a reason...

rusmelek
(Эксперт)
2010/04/25 02:04
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: zappie]архив 

Хм... чё-то я на сайтах знакомств ни одного нормального турка не встречала. У всех одна и та же цель 2 в 1: найти бабу с жильём и все удовольствия нахаляву.

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2010/04/25 02:06
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: apelsin]архив 

А что прикалываетесь-то? Лучше расскажите, как со своим познакомились.

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2010/04/25 02:08
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: Kinalikuzu]архив 

нет, они переродились в ненормальных )

Ne olursa olsun

alias
(İnci çiçeği)
2010/04/25 12:19
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: rusmelek]архив 

мы на отдыхе

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/25 13:30
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: rusmelek]архив 

в тырнете, в социальной сети)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/25 20:16
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: rusmelek]архив 

это правда)
ну ведь правду говорят что нормальный турок не будет искать невесту далеко-ему это ни к чему..
а с турками(также как и с русскими) брак будет удачным только в том случае если у тебя есть материальная база.
Я изучаю этот вопрос уже 3 года и пришла к выводу:если у турка есть материальная база,то он женится все-таки на молодой с разницей в 15 и выше лет.
Если турок нищий,необразованный то как правило женится на женщине,которая может его вытащить(перевезти)в Россию и лучше в Москву(они почему-то Россию считают решением всех их проблем-что очень удивляет.Если уж на месте ничего не смог добиться,то удивительно каким образом можно дорасти до каких-то высот в чужой стране) либо у женщины все-таки должна быть материлаьная база.Я знаю многих турецких жен,которые имеют здесь(в РФ) квартиры ,Которые сдают и имеют хоть какой-то доход,не имея возможности работать в Турции.
Вот такая моя ИМХО)
и я конечно наверно с устаревшими взглядами на жизнь,но считаю,что если замужняя женщина работает и мало того делает карьеру-это ненормально.Это не семья,а просто 2 человека живут вместе чтобы был постоянный сексуальный партнер ну и вместе легче выжить..ну как в общаге люди живут:складываются на питание,вместе проводят досуг,но при появлении более выгодных ситуаций-разбегаются в разные стороны.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

rusmelek
(Эксперт)
2010/04/28 21:08
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: Глория]архив 

Ваши "устаревшие" взгляды на жизнь разделяю полностью! И от себя лично Вам +100000000000000000000
Но, к сожалению, сейчас так считает меньшинство женщин, что немало удивляет.
Что касается браков с турками, то моя ИМХА такая - турок женится на русской (или др.славянской национальности) только в двух случаях: либо он действительно влюблен, либо им движет выгода. В первом случае он готов идти супротив мнения родителей, общественного мнения, учить русский язык, привыкать к другому менталитету и т.д. Думается, что большинство таких семей живут не в РФ, а в Турции. Во втором случае все более прозаично, здесь скорее всего любовь исходит от женщины. Ну а выгода для турка - это место жительства, устроенность, постоянная регистрация, а потом и прописка, далее по программе следует получение гражданства РФ.
Я тоже провела некоторые собственные исследования, в результате которых мнение только утвердилось - состоявшиеся как личность, самостоятельные, целеустремленные, воспитанные и образованные турки выбирают себе жен на родине. Ну бывают, конечно, исключения, страстная любовь, например. Но это редкость.
Да, приведу конкретный пример. Желающим со мной познакомиться туркам на вопрос - где и с кем живешь? - я отвечала: -живу в общаге, в комнате 4 человека. В большинстве случаев вопросов больше не возникало и кандидаты моментально испарялись))

Ne olursa olsun

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/28 22:24
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: rusmelek]архив 

а мне вот своему и дать нечего ))) у меня ничего материального нет за душой, даже возможности сделать регистрации, а уже про РВП и ВНЖ молчу , и зарплата моя его и подавно не интересует, хотя неплохо у меня с этим правда)))) токо рабочие руки и ум и оптимизм )))) и ведь приехал из за меня))) работой сам занимается, контакты тоже налаживает сам с братом со своим вместе ))) ну ниче, прорвемся!!! главное что есть цели, желания добиться вместе,)) наверно и вправду любовь!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/28 22:27
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: rusmelek]архив 

у нас есть в Москве свое сообщество русско-турецких пар, тоже далеко не у всех жён есть возможность что-то дать мужьям в плане прописки, РВП-ВНЖ, но ничего живут, работают, прорываются ))) просто в Турции не всегда есть возможность жить, иногда в России лучше, если к тому же муж связан со строительством.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |