Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/04/05 11:48
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: apelsin]архив 

Насчет голодных - присоединяюсь )) У нас вообще анекдотичная история была, мы после нашей же свадьбы поехали в клуб отжечь, компанией. Одеты были в обычную одежду, с мужем новоиспеченным сильно долго рядом не стояли-не сидели - тянцевали.
Так ему аж записку с телефоном совали в руки. ))) У него и свидетеля был шок. ))) Видимо решили, что такая толстуха некузявая ( я беременная была на 6 мес , но в платье будто просто полненькая ) такому хлопцу не подходит ))



apelsin
(турецкий шпион)
2010/04/05 11:55
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: Ta_]архив 

"толстуха некузявая"- ржу :lol:
но вообще, приятного мало, если честно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Ta_
(1000 и одна ночь)
2010/04/05 12:06
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: apelsin]архив 

Ну реально, у меня был свадебный вавилончик на голове, для клуба не совсем то )))

Еще в метро был случай, с другом ехал.. потом рассказал мне, дурень..
А вообще, в клубах обычных, типа Пропаганды, турок этих хоть попой ешь... И на сайтах знакомств.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/05 13:05
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: linali19]архив 

а ща чего перестала веселиться? вроде до сих пор в клубах весело
я, честно говоря, не знаю насчет адеквата, мы в клубе познакомились. в клубы я ходила тогда очень и очень редко и ни с кем вообще не знакомилась обычно... понимаешь ли, повезти или не повезти может где угодно.... вон некоторые замуж выходят за нормальных и через год разводятся из за того, что чел ненормальным оказался. во как.

__________________
Кто здесь???!!!!!

linali19
(балык)
2010/04/05 14:23
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: Kinalikuzu]архив 

У нас с мужем аналогично получилось,только я любительница ходить была,а он наоборот,раз в пятилетку)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/05 14:41
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: linali19]архив 

ну вот не суть важно где знакомиться. надо на человека смотреть уже. мне кажется, видно, с какой целью человек знакомится )) вернее, видно, на один вечер это дело или нет)

__________________
Кто здесь???!!!!!

linali19
(балык)
2010/04/05 15:08
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: Kinalikuzu]архив 

Я про то и писала,но в целом цель у них достаточно прозаичная,побыстрее к телу)))так что терпения и еще раз терпения автору поста



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/05 15:12
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: linali19]архив 

в общем-то, у всех мужчин цель одинаковая))) ага, точно. автору - терпения!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/05 16:29
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: apelsin]архив 

Ну не знаю, на вкус и цвет товарищей нет )) мне в Аркадии очень нравиться, и нашему клубу московско-турецких жён тоже )) (. А вот в Босфор сходили с девчонками после встречи с О.Памуком.. Мне понравилось только горячее блюдо, а вот салат не покатил... Сделала такой же сама дома, мне понравилось )) да и за простые салаты я не готова пока выкладывать в Босфоре по 300-400 руб)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/05 16:30
Re: А где знакомятся с турками в Москве new [re: apelsin]архив 

Увы... есть и такое... потому на Пати в тубзик обычно кучкой ходим с девчонками)) муж к счастью не пострадал)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |