Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 19:04
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Aysu]архив 

Если честно мне ближе второй вариант...По крайней мере сейчас я мыслю так.Главное мужчина достойный должен быть.Кто-то скажет-вот идиотка в 21 год замуж хочет...может конечно я и не права.


Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Aysu
(новенький )
2010/05/02 19:25
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Я в свои 25 уже давно хочу, и считаю такое желание вполне нормальным только мне еще полтора года ждать, жениху в армию в ноябре на год



An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 19:28
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Aysu]архив 

Ну я не одна значит в хотении)
Ох эта армия...
Главное верить,что все будет ок))

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Aysu
(начинающий)
2010/05/02 19:41
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Хорошо, что у вас, например, мама в курсе и видимо за, раз она вас и познакомила, мои родители тоже знают, но мягко говоря не в восторге обязательно напишите, как вернетесь с отдыха





An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 19:46
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Aysu]архив 

Моя мама сначала была за...говорила-если уж турок,то только такой)
Но потом,после нашего так сказать первого общения с ним,она разочаровалась...но и не против!
Обязательно напишу)
Спасибо Вам)

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/02 20:09
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

ну если замуж хотите, то ищите целенаправленно "достойного" (как вы выразились) мужчину с такими же целями как у вас, то есть человека в поиске супруги, готового женится "прям Щас".

имхо, замужем в 21 год делать нечего, хотя среди моих знакомых вашего и чуть более старшего возраста (23-25) есть много таких, кто хочет замуж - мочи нет, правда, при ближайшем рассмотрении проблемы оказывается, что это все "от лукавого" - давит общественное мнение (эпидемия замужеств среди подруг или семья мозги полоскает на эту тему)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/05/02 21:20
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

На мой взгляд, если уж такая любовь у него была, мог бы найти время и приехать к вам, все эти отговорки, по-моему, полная фигня, просто парень заморачиваться не хочет.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/02 21:23
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Angelita]архив 

имхо, у автора тоже не любовь, просто очень хочется замуж, так что тут все взаимно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/05/02 21:49
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Apelsin]архив 

Похоже на то, я если честно, уж простите, вообще не могу понять. как можно влюбиться по интернету, не видев человека.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 21:54
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Apelsin]архив 

С общественным мнением, как раз все наоборот,никто не давит."Очень хочет замуж" это сильно сказано!))Ну,а если будет достойный,чего же замуж то не выйти?...Вообще свадьба,это больше формальность,я имела ввиду что готова к серьезным отношениям...Я как то глубоко смотрю,курортные встречи 2 раза в год,вот это я не смогу и не хочу!..

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |