Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 15:09
Что скажите,посоветуете? архив 

Хочу послушать ваше мнение,более опытных и взрослых!)Мне 20.
Вот представьте ситуацию:
Вас познакомили с молодым человеком-турок(ваша мама дала ему ваш адрес,с вашего согласия)...он написал...он вам понравился(вы ему)...вы общаетесь 3 месяца по интернету и телефону,уже обо всем переговорили,дошли о романтики,он пишет,что влюбился(да и вам он симпатичен огого),пишет что настроен серьезно и вообще вы такая замечательная и как же ему повезло,но почему вы так далеко(это главная проблема!!!расстояние)...он из другой страны,из хорошей семьи,бизнес и красавец к тому же...короче все при нем)(вы уже вся на 7 небе,и думаете,Боже наконец то ОН появился в моей жизни)...он планирует приехать к вам,но в итоге не получается(работа не позволяет,и в России зима(ну это по моему бред вообще,разве это причина))(а время идет!)...и вы тут бах!- "Тогда я приеду" он безумно рад и все такое,ждет не дождется нашей первой встречи(знакомства в реале то есть)(обещания цветов,шоколада фейрверка и вообще носить вас на руках будет). НО потом вас осенило,что как то это не прилично,да и неправильно ВАМ ехать к нему(он еще и старше на 9 лет)...время идет...вы ссылаюсь,на то что не можете приехать(это является кстати правдой,учеба,экзамены и т.д)...переписка идет,но уже чувствуете как отдаляетесь...и вам тяжело и ему...постоянно разговор доходит о том,что интернет зло,и это не нормально так общаться,любви нормальной хочется!...тут начались пропадание и редкость в писанине...вы понимаете,что наверное все "зе энд"(напомню вам он нравится вам,и вообще считаете его мужчиной мечты,внешне даже очень похож на него и возраст совпал)...тягомотина ужасная...спустя неделю вы типа просто так пишите "как дела...",ответ от него "Я не могу любить по интернету,извини"...вообще должны быть слезы и сопли ,но вы как то были готовы,ну всплакнули просто от обиды(на 5 минут)...ну и Бог с ним,значит не судьба...
Прошло 3 месяца,вы веселая и вообще уже успокоились давно(даже легче стало без него)! И туут приходит сообщение от него(проснулся),такое невинное "Надеюсь у тебя все хорошо..."(это дословно прям)...сердце заколотилось у вас!вы ответили...выясняется,что он все еще думает о вас по ночам и все еще желает встретиться...Ну вот уже месяц опять переписываемся. Я планирую в Турцию отдыхать через 1.5 месяца...Но честно немного в нем уже разочарована грубо говоря и теперь в первую очередь я еду отдыхать а во вторую встретиться с ним....
И главный вопрос мой,ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ??ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ,ПОСЛАТЬ ЕГО ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?ЧТО ДУМАЕТЕ ДОРОГИЕ МОИ?

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Amnesia
(Монах из Каппадокии)
2010/05/02 16:41
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Нууу, турки вообще очень любят смсится =) от нечего делать. Так что вы особого смысла не выискивайте, нервов больше сбережете. Моя подруга таким образом общалась года полтора. Приехала ради него отдыхать в какую-то дыру, а он не приехал! и телефон выключил. Позвонил месяца через 3, сказал чтокуриным грипом болел =))) Потом пригласил подругу в Стамбул, раскошелился на билет, подарил дорогой телефон и...пропал! Всплыл через 3 года продавцом ювелирки когда мы пришли изделие заказывать. Вот вам и роман - смс полтора года да 2 встречи. Для чего? смысл? ...
Ну встретьтесь вы с ним на нейтральной территории. Что там планировать, если вы вживую толком не знакомы? может вас отвернет от него после первой же встречи (у другой подруги точно так было). Отдохните хорошенько, да напишите нам потом как все сложилось, тогда уже ситуация прояснится!



Aysu
(новенький )
2010/05/02 17:03
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Вы правильно делаете, что едете в первую очередь отдыхать, а уж потом к нему, вот и посмотрите, как он себя проявит в реале



An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 18:06
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Amnesia]архив 

Хм,правда,смысл?...
Да иногда кажется что пишет именно когда заняться нечем...терять то нечего ему вот и пишет, ну и мне в принципе терять нечего,отвечаю...только мы то девушки все через душу пропускаем,более эмоциональные!Раньше говорил,что вообще никогда через интернет не общался и ему это не нравится(я правда заметила,его в сети вообще почти не бывает это правда...а когда бывает то пишет)...
В общем встречусь,а там как пойдет...)))И отпишусь)

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 18:07
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Aysu]архив 

Посмотрим посмотрим,а то обещает много,а делает...ничего!

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/02 18:12
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

эх, турки- как дети, это навсегда в том смысле, что даже если у вас были отношения и вы расстались, все равно периодически "оно" будет всплывать и напоминать о себе, причем с таким видом, что ничего не произошло. То же самое относится к отношениям, которых, по сути, и не было, он все равно будет периодически появляться с таким видом и заявами, будто он покурить вышел на 5 минут, а не на полгода пропал.
Чего заморачиваться - не понимаю.Если захотите, будет у вас этих турок еще три вагона и маленький прицеп, может, даже что-нить получше среди этого изобилия откопаете

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(новенький )
2010/05/02 18:13
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

а вы каких действий ждете? я так понимаю, какого то развития отношений... а вдруг замуж позовет?!



An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 18:27
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Aysu]архив 

Для начала я думала, что раз я так ему нужна,ну он должен что то сделать для хотя бы нашей встречи! А то так как он не приехал в Москву..дальше идет его постоянное,я всегда жду тебя...жду...жду...Мог бы билет мне прислать,если так ждет...
Ну я как наивная наверное,и малоопытная честно говоря...+все рассказы о нем другими людьми,которые с ним общаются(это были рассказы моей маме:моя мама отдыхала в Турции с друзьями и там в ювелирном магазине познакомилась с хозяином и с ним была помощницы,она очень сдружилась с мамой и тетей.Та даже рассказывала о своих семейных проблемах,как она познакомилась с мужем,но не как не могут завести ребеночка...в общем о таких вещах говорила,о которых посторонним не рассказывают.Моя мама как то сказала,что очень симпатичный мужчина(про хозяина, назовем его М.),он с ними тоже общался,но этот разговор был между девочками)... и эта женщина поведала историю,что он такой замечательный, стеснительный(не подойдет сама к девушке,боится обидеть), очень серьезный...родители золото, папа его,у которого из глаз льется доброта,мама очень современная,ходит в фитнесс-клуб,семья обеспеченная, воспитанная и т.д.,а вот М. хочет жениться на девушке из России...он встречался с турчанкой 2 года, но не нравятся они ему...и тут мама моя не растерялась и давай про меня говорить))...ну и +его слава уже мне...и я правда задумалась,а вдруг замуж предложит!...Глупо наверное...

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 18:32
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Apelsin]архив 

Эх...да три вагона как то не хочется, я вообще так воспитана и хотелось бы-один и до конца...С одним правда уже не получится, но второй и до конца)))
В общем,нужно не зацикливаться,верно?)

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Aysu
(новенький )
2010/05/02 18:58
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Вы должны четко представлять, чего вы на самом деле хотите, одно дело мило общаться в инете и встречаться раз два в год в условиях курорта, совсем другое - переезд в другую страну и совместное проживание, а серьезные отношения, как правило, приводят именно ко второму варианту... а вы допустим к этому варианту не готовы, так тоже бывает



An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 19:04
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Aysu]архив 

Если честно мне ближе второй вариант...По крайней мере сейчас я мыслю так.Главное мужчина достойный должен быть.Кто-то скажет-вот идиотка в 21 год замуж хочет...может конечно я и не права.


Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Aysu
(новенький )
2010/05/02 19:25
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Я в свои 25 уже давно хочу, и считаю такое желание вполне нормальным только мне еще полтора года ждать, жениху в армию в ноябре на год



An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 19:28
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Aysu]архив 

Ну я не одна значит в хотении)
Ох эта армия...
Главное верить,что все будет ок))

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Aysu
(начинающий)
2010/05/02 19:41
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Хорошо, что у вас, например, мама в курсе и видимо за, раз она вас и познакомила, мои родители тоже знают, но мягко говоря не в восторге обязательно напишите, как вернетесь с отдыха





An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 19:46
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Aysu]архив 

Моя мама сначала была за...говорила-если уж турок,то только такой)
Но потом,после нашего так сказать первого общения с ним,она разочаровалась...но и не против!
Обязательно напишу)
Спасибо Вам)

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/02 20:09
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

ну если замуж хотите, то ищите целенаправленно "достойного" (как вы выразились) мужчину с такими же целями как у вас, то есть человека в поиске супруги, готового женится "прям Щас".

имхо, замужем в 21 год делать нечего, хотя среди моих знакомых вашего и чуть более старшего возраста (23-25) есть много таких, кто хочет замуж - мочи нет, правда, при ближайшем рассмотрении проблемы оказывается, что это все "от лукавого" - давит общественное мнение (эпидемия замужеств среди подруг или семья мозги полоскает на эту тему)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/05/02 21:20
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

На мой взгляд, если уж такая любовь у него была, мог бы найти время и приехать к вам, все эти отговорки, по-моему, полная фигня, просто парень заморачиваться не хочет.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/02 21:23
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Angelita]архив 

имхо, у автора тоже не любовь, просто очень хочется замуж, так что тут все взаимно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/05/02 21:49
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Apelsin]архив 

Похоже на то, я если честно, уж простите, вообще не могу понять. как можно влюбиться по интернету, не видев человека.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 21:54
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Apelsin]архив 

С общественным мнением, как раз все наоборот,никто не давит."Очень хочет замуж" это сильно сказано!))Ну,а если будет достойный,чего же замуж то не выйти?...Вообще свадьба,это больше формальность,я имела ввиду что готова к серьезным отношениям...Я как то глубоко смотрю,курортные встречи 2 раза в год,вот это я не смогу и не хочу!..

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 21:59
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Angelita]архив 

Не, о любви рано говорить...симпатия,интерес это ближе!Не он,не я слово-любовь -не произносим.
Но вообще вы наверное правы,утруждать себя он не особо хочет...

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 22:02
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Angelita]архив 

думаю можно...учитывая,общения по камере(хотя это тоже не то что надо) ну и рассказы родных которые с ним общались и видели в жизни...

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Angelita
(1000 и одна ночь)
2010/05/02 22:04
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

По-любому, если вы туда собираетесь, встретитесь с ним, а дальше видно будет))) жизнь покажет, что и как, тут советовать сложно))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/02 22:09
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

если не нравятся курортные встречи, то, может, стоит тогда обратить свой взгляд на тех, кто поближе, зачем искать за морем счастья?
данный мч, судя по его поведению, не горит желанием предпринимать какие-то активные действия в вашем направлении, но его тоже можно понять в конце концов общение по интернету еще ничего не значит.

С другой стороны развитие отношения для вас - это переезд туда, на правах не-супруги - это не вариант, как я поняла, получается, вы готовы ехать в Турцию на пмж в случае, если мч проявит инициативу и сделает предложение, но вы уверены, что знаете, что вас там ждет? туризм и эмиграция - это две разные вещи, и на переезд в Турцию лучше решаться не под впечатлением от летнего отдыха.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

hunnybunny
(сикир башка)
2010/05/02 22:14
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Можно предположить, что он не предпринимает активных действий из-за своей застенчивости и нерешительности, о которых было упомянуто Вами. В таком случае, Вы можете приехать, пообщаться, понравиться-влюбиться друг друга в реальности. И даже пожениться. Но застенчивость и нерешительность вряд ли куда-то исчезнут. Если это Вы к этому готовы - почему бы и не попробовать?



Elma2004
(Turk Hava Yollari)
2010/05/02 22:24
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Мое мнение, что больше 3-4 месяцев переписку затягивать не стоит, потому что потом вероятнее всего наступит охлаждение, когда уже все обговорено, обсуждено, и уже обе стороны готовы встретиться, и собственно, только это и остается, но по какой-то причине такой возможности нет. Так что охлаждение у вас было с обеих сторон, и если встретитесь, то с вероятностью 90% отношения вряд ли будут у вас так, как вам хочется. Иначе он не пропал бы на 3 месяца, да и вы бы уже встретились. А скоро лето, может, он просто поэтому оживился...



An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 22:45
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Apelsin]архив 

Вообще никогда национальность для меня не была важна,так вышло.
Верно,вот я ему и говорила,что обещать ничего мы не можем друг другу,нужно во первых встретиться...он согласился,разумеется.
Да,эмиграция это дело серьезное и не легкое думаю...и я понимаю,что это совсем другая жизнь,язык,культура, образ жизни и т.д...довелось почитать разных историй!)...Но конечно,читать это одно,а жить там другое.Я конечно думала об этом...не имею ввиду только Турцию...в принципе я никогда не была против переезда из России если до этого дойдет!

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/02 23:08
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Elma2004]архив 

Все верно вначале написано...а вот про последнее,этого боюсь больше всего...
Я тут как то написала,вот мол лето скоро,не переживай,сейчас девушки будут приезжать...он очень обижается,точнее не отвечает,а говорит-Я забуду это твое предложение.Ну и конечно же говорит,ты другая...Как он выразился однажды-У меня были русские женщины,короткие романы,но это все бла бла!...А когда он спросил,были ли у меня турецкие мужчины и я сказала нет,но сказала,что конечно общалась с ними,но только как друзья,не больше...он меня не понял и сказал,что мы не понимаем друг друга,ему нужны серьезные отношения...Но потом я все пояснила...

Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

starlight
(праздный куритель кальяна)
2010/05/03 13:02
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

то,что вы едете отдыхать сами по себе,а не из-за него и не к нему - самый оптимальный вариант.так как если что-то не так,то вы ничего не теряете.поезжайте и не стройте никаких планов и иллюзий в отношении него.лучше даже если не в тот город где он,а поближе.пусть сам к вам приезжает и ищет пути встреч.а на ваш вопрос верить или нет я могу посоветовать только одно: не надо верить словам,судите по поступкам - как после встречи себя вести будет.то что он к вам в москву не приехал - это ничего страшного.надо,чтобы он сильно влюблен был,а иначе страаашно: приедет в чужую страну,что-то не так и будет он дураком себя ощущать дураком.вот и не едет,хехе. если и после вашей встречи на отдыхе он по-прежнему свои серьезные намерения выссказывать будет,то тут уже обязан приехать.одно точно,насовсем он не пропадет в любом случае.это ж турок....

un amor real es como dormir y estar despierto

An4utka
(Эксперт)
2010/05/03 13:04
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: starlight]архив 

Это ж турок))))))))
Спасибо!)
В общем жду лето,и поеду отдыхать...а там посмотрим,что будет!)


Я умная, потому что скромная,поэтому такая красивая!)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/03 22:22
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

мое ИМХО:когда он на 3 месяца вас отправил отдохнуть от своей любви:у него там романчик случился на этот период.Потом завершился,а сейчас ему скучно,подходящей партии рядом нет,то почему бы и не пообщаться с вами?
Мне конечно ,все равно,но я считаю так:"умерла так умерла!"
я бы не стала возобновлять отношения либо возобновила но только для того чтобы также кинуть его:человек должен понять как это неприятно.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/03 22:28
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

понравилась фраза:"о таких вещах говорила,о которых посторонним не рассказывают"
Это у нас в РФ не рассказывают,а там в Турции это в порядке вещей.
Я помню как я впала в ступор после того как спросила едва знакомую даму(отдыхали в одном отеле,она турчанка со своим турфрэндом) в Турции как дела..ну просто обычная формула вежливости на которую в РФ любой адекватный человек ответит:хорошо.А она начала меня рассказывать про свою менструацию ..Вот я шок испытала..Самое интересное:это было настолько неожиданно,что я не нашлась даже что-то ответить,просто стояла улыбалась и хлопала глазами)))))0

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/03 22:28
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Глория]архив 

Спасибо за ваше мнение...Роман его,не исключаю...но и упрекнуть его не могу,мы по сути никто друг другу...В общем мне есть над чем подумать,и решить надо мне это или нет.

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

An4utka
(Эксперт)
2010/05/03 22:31
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Глория]архив 

Офигеть...)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/03 22:33
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Вам всего 20 лет.
Такой замечательный возраст.
Неужели нет хороших русских мальчиков где Вы живете?
Разница в 9 лет..не знаю...
И потом,когда мужчина заинтересован,то он действительно делает какие-то шаги.Не приехал-уже ему большой минус.Не предложил и не купил билеты-Огромный жирный минус.
Поверьте,мне 46 лет,я не красавица,но
мне оплачивали ТМЧ билеты-иначе зачем мне такое добро?
А Вам всего 20!!!Я уверена,что Вы красивы и у Вас замечательная фигура.В таком возрасте просто не может быть иначе.Не обесценивайте себя.Любите себя.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/03 22:40
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

слушайте,типичный бабник)))
я с такими общалась но дальше трепотни дело не доходило.Но суть в том,Что они все говорят один в один:у меня были короткие романы с русскими женщинами но это все пустое,а вот ТЫ-это о чем я мечтал..
Не доверяйте словам,смотрите на поступки..Вы я смотрю разумная девочка и сами все правильно говорите:если МЧ хочет встречи-он все делает для этого несмотряна свою стеснительность.
И мне еще удивительно:если он такой стеснительный,то как происходили романы?Женщины сами на него нападали и насильничали?)))))))))
смешно,ей богу..
не знаю..но нам красивым и умным девам ТАКОГО не надо,тем более старпера.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/03 22:46
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Глория]архив 

Мне никто не нравится, они все не серьезные...
Знаете,а Вы правы...я хорошо выгляжу(люди говорят: модель-(мой рост 1.77) с фигурой Синдии Кроуфорд и лицов Алсу-Моники Беллучи)),учусь на экономиста,учу 2 языка, хорошо готовлю,воспитанная, по клубам не шляюсь и на мужиков не вешаюсь...Все таки я достойна лучшего варианта!
Спасибо вам!)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

An4utka
(Эксперт)
2010/05/03 22:49
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Глория]архив 

Да я вот сама понимаю,ну не так все началось...не правильно!...Вот не пойму что же его та женщина так расхваливала...?

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/03 22:52
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

Хых!
так я нисколько не сомневалась в том,что Вы умница и красавица!
Вобщем,летите отдыхайте,на нем не циклитесь:получится что-то хорошо,не получится-не страшно..Других найдем!
УДАЧИ!!!!!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/03 22:54
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Глория]архив 

Вы мне прям глаза открыли)))Спасибо!)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/03 22:56
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

я Вам сейчас скажу секрет:турки по природе ОХОТНИКИ,а тут ему предложили уже готовенькое.Ему завоевывать интересно,а не получать все готовенькое.Вот если Вы будете"убегать" и не висеть на нем и периодлически игнорировать его в интернете,когда он там появляется и начианет с Вами общаться-вот тогда ему будет интересно.В тонусе надо держать.А так чего..какой интерес:как бы не вышел в инет-вот она дева всегда готова общаться..Много всяких уловок..например не сразу брать тел.когда звонит..пару раз позвонил:не взяла,на трейти раз ответила.Или взяла но сказала что вот именно сейчас нет времени общаться,перезвони пож-та попозже..
Ну чо я Вам рассказываю..У Вас же мама есть моего наверно возраста и она Вам наверно уже давно все это проговорила)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/03 23:14
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Глория]архив 

Ну Вы прям в воду глядите!)))Вот я дурочка,конечно это все знаю,но не использую...всегда на связи так сказать!...Пойду ка я в кино завтра вечером,а не у компьютера буду!))))
А мама у меня конечно замечательная,но как то больше склоняется,чтобы я на своих ошибках училась что ль...я ее не спрашиваю,она не говорит...да и я еще психологией увлекаюсь,но вот больше кому то советы всегда даю,в том числе маме)))...а вот себе помочь тяжело!(...со стороны то виднее!)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

ugurnata
(Эксперт)
2010/05/04 16:33
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

У меня были русские женщины,короткие романы,но это все бла бла!...
Begite- poka vas ne zasosalo. Znaem mi takie varianti

Hayat yaşamaya değer

ugurnata
(Эксперт)
2010/05/04 16:42
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Глория]архив 

это у них нормальная тема для разговора. Ко мне тут недавно подсела на детской площадке тетка турецкая и даваи рассказывать,пока моя дочка с ее сыном играла, что вот она с мужем разводится, не знает уходить ли от него или нет, а у них ребенок, но у нее любовник есть, а примет ли ее обратно семья и т.д. İ İ через фразу моего мнения спрашивает про ситуацию- я была в отпаде

Hayat yaşamaya değer

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/04 19:33
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: ugurnata]архив 

я в шоке)))))))))
и это я насколько понимаю ,она Вас совсем не знает?
Ну чо сказать..дети природы..

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ugurnata
(Дока)
2010/05/04 20:00
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Глория]архив 

да ваше посторонняя- молодая, с виду нормальная, красивая даже турчанка

Hayat yaşamaya değer

Eremona
(новенький )
2010/05/05 19:19
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Angelita]архив 

Уверяю,Вас- можно. Я со своим мужем тоже в инете познакомилась. В июле будет у нас 5-ая годовщина.



Eremona
(новенький )
2010/05/05 19:22
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

А главное-скромная ))) В 20 лет надо брать от жизни всё, что она даёт! Почему бы и не слетать оттдохнуть и познакомиться заодно? Взяла путёвку и полетела на первый раз,только спланировать надо и согласовать с ним сможет ли он туда же приехать. Это может судьба. Слушай своё сердце.



An4utka
(Эксперт)
2010/05/05 21:53
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

Можно можно...у меня тоже пример(с москвичами)-познакомились на сайте знакомств,3 год вместе,счастливы и ребеночек!)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

An4utka
(Эксперт)
2010/05/05 22:02
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

Еще влюбчивая...это скорее минус!...И стеснительная,ой не могуу,когда в город выхожу,ходить спокойно не могу!-стесняююююсь,краснею от комплиментов. Вот из Испании прилетела 2 неделе назад,таже ситуация!)))
Ох моя голова кипит)))Ладно,через месяц-два все равно там буду...

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/05 22:03
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

В 20 лет надо брать от жизни всё, что она даёт!
____________________
я бы сказала, что ни в 20 лет ни позже не надо брать все, что дает жизнь, потому что периодически она подбрасывает всякое "г", так зачем же оно нужно? я все-таки за разборчивость во всем.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Eremona
(новенький )
2010/05/05 23:11
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Apelsin]архив 

А я всё же остаюсь при своём мнении. В 20 лет человек не познал ни себя ни жизнь. Если она не познакомится с ним в реале,будет сожалеть об этом. И потом знакомство ещё не гарантирует отношений. Вот мне,например,трудно угодить и даже малейшая погрешность(например запах)-навсегда отвернёт от человека.
А если сидеть на месте и выбирать,оглянуться не успеешь, как волосы поседеют и начнутся проблемы со здоровьем, вот тогда точно выбирать не придётся. И то...только в том случае, если для жизни будет отведено побольше времени.



An4utka
(Эксперт)
2010/05/05 23:56
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

Да логика есть...как говорится-лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал!)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/06 08:24
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

Честно говоря - в 20 лет - учиться надо! вот!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

An4utka
(Эксперт)
2010/05/06 09:02
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

Учусь...еще как!!)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/06 09:49
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

:respect:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/06 09:51
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

не самое удачное утверждение, мне больше нравится "не уверен- не обгоняй"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Eremona
(новенький )
2010/05/06 10:31
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

Одно другому не мешает.Я в 20 лет стала мамой, училась заочно и ещё вышла на работу,как только сыну год исполнился. И всё же в другой стране пришлось учиться заново,когда было уже далеко за 30.
Сейчас намного больше возможностей, нежели было у нас в Советском союзе. Поэтому сам Бог велел жить на полную катушку...учиться, путешествовать,развлекаться и т.д и т.п



lida83
(турецкий шпион)
2010/05/06 12:51
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

А я все таки автору посоветовала учиться, а не превращаться сразу в 20 прекрасных лет в тягловую лошадь, если есть возможность у родителей поддерживать материально дочь и давать возможность учиться, пусть лучше учится, а выйти замуж, родить еще успеет... Пусть наслаждается своим прекрасным возврастом, ходит в кино, в театры, подружки, кафе, отдых на пляже...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/06 13:00
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

Лид, ну есть тип девушек, которым замуж невтерпежь, кстати, среди моих таких знакомых, вышедших замуж в 20 лет, 90% к 25 разводится, и, к сожалению чаще всего с детками.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/06 13:06
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: apelsin]архив 

воот! так что Аня пусть учиться пока и наслаждается у нее всё еще впереди )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/06 13:42
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

мне тоже кажется, что в 20 лет - ну очень рано, хотя иногда люди вопринимают "побег" замуж как возможность отделиться от родителей и показать свою "взрослость".

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/06 13:57
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: apelsin]архив 

Нет такой цели нет...)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

An4utka
(Эксперт)
2010/05/06 13:58
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

))))Спасибо

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

Eremona
(начинающий)
2010/05/06 14:26
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: apelsin]архив 

Люди поженившиеся в более зрелом возрасте разводятся чаще, на мой взгляд . И в конце концов после развода жизнь не заканчивается. Наоборот судьба даёт шанс найти что-то получше.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |