Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/05 22:03
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

В 20 лет надо брать от жизни всё, что она даёт!
____________________
я бы сказала, что ни в 20 лет ни позже не надо брать все, что дает жизнь, потому что периодически она подбрасывает всякое "г", так зачем же оно нужно? я все-таки за разборчивость во всем.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Eremona
(новенький )
2010/05/05 23:11
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Apelsin]архив 

А я всё же остаюсь при своём мнении. В 20 лет человек не познал ни себя ни жизнь. Если она не познакомится с ним в реале,будет сожалеть об этом. И потом знакомство ещё не гарантирует отношений. Вот мне,например,трудно угодить и даже малейшая погрешность(например запах)-навсегда отвернёт от человека.
А если сидеть на месте и выбирать,оглянуться не успеешь, как волосы поседеют и начнутся проблемы со здоровьем, вот тогда точно выбирать не придётся. И то...только в том случае, если для жизни будет отведено побольше времени.



An4utka
(Эксперт)
2010/05/05 23:56
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

Да логика есть...как говорится-лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал!)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/06 08:24
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

Честно говоря - в 20 лет - учиться надо! вот!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

An4utka
(Эксперт)
2010/05/06 09:02
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

Учусь...еще как!!)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/06 09:49
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

:respect:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/06 09:51
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: An4utka]архив 

не самое удачное утверждение, мне больше нравится "не уверен- не обгоняй"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Eremona
(новенький )
2010/05/06 10:31
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

Одно другому не мешает.Я в 20 лет стала мамой, училась заочно и ещё вышла на работу,как только сыну год исполнился. И всё же в другой стране пришлось учиться заново,когда было уже далеко за 30.
Сейчас намного больше возможностей, нежели было у нас в Советском союзе. Поэтому сам Бог велел жить на полную катушку...учиться, путешествовать,развлекаться и т.д и т.п



lida83
(турецкий шпион)
2010/05/06 12:51
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: Eremona]архив 

А я все таки автору посоветовала учиться, а не превращаться сразу в 20 прекрасных лет в тягловую лошадь, если есть возможность у родителей поддерживать материально дочь и давать возможность учиться, пусть лучше учится, а выйти замуж, родить еще успеет... Пусть наслаждается своим прекрасным возврастом, ходит в кино, в театры, подружки, кафе, отдых на пляже...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/06 13:00
Re: Что скажите,посоветуете? new [re: lida83]архив 

Лид, ну есть тип девушек, которым замуж невтерпежь, кстати, среди моих таких знакомых, вышедших замуж в 20 лет, 90% к 25 разводится, и, к сожалению чаще всего с детками.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |