Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
DemeSHok
(новенький )
2010/10/19 23:28
Разобраться бы в себе.. new архив 

Доброго времени суток! Скорей всего я не оригинальна, но так хочется поговорить о своем, о наболевшем... Если что, можете закидать меня тапками...
начало стандартно: лето, отдых, море, расслабон... Так все бы и было, если б не примелькался мне один молодой человек в баре... Он там на подхвате был, так что некоторое время я только смотрела и отмечала про себя, какой он симпатичный... И вот, однажды вечером, его поставили в платный бар. Подруга отправила меня на штурм ( ибо мозг я ей проела) К слову сказать, по русски он не знает, по английски тоже... Пришлось прибегнуть к помощи. Договорились на следующий вечер встретиться. К следующему вечеру мой пыл остыл и я бы не пошла, но подружка можно сказать силком отправила меня на свидание. Не буду повторяться, было очень романтично, трогательно, нежно и т.д. и т.п. Даже незнание языка не напрягало. И стали мы каждую ночь проводить, стыдно сказать, на пляже. Встречать,так сказать рассветы. Когда я уезжала, мальчик плакал. ( СПравка. Мне 34, ему 22) Я разведена, мч в России нет, то я пообещала приехать. Так сложилось, что приехала через 2 месяца, но на пару дней. К тому времени он уволился из отеля, где работал, и мы почти все время проводила вместе. Я купалась в любви, внимании, в нежности. Даже смогла свой мозг навремя усыпыть. Это были фантастические 4 дня. Но снова разлука... Я в Москву, а он к себе. Да, я не сказала, что он курд. Его родители живут в Urfa. Мы продолжили общение в скайпе, но, не смотря на его заверения, что любит, скучает, чувствую, что не так все просто. Спросить не получается, так как виртуальные переводчики выдают зачастую полную чушь, а он русский еше только осваивает. Я начала турецкий пытаться учить, но пока только общие слова... К чему я все это пишу. Хочется услышать стороннее мнение. Ведь понятно, что я к нему, к студенту не поеду. Суда его звать - у меня уже есть один ребенок. И надо бы мне его отпустить, но сложно. Ведь тогда он точно скажет, что все русские женщины одинаковые ( у него друг с русской обжегся, и его настрополил). А я ведь утверждала, что я не такая, не надо всех под одну гребенку... И еще один момент меня тревожит Правда верю всего на 50 %. Он говорит, что я была у него первая... И если это так, да принимая во внимание молодость, любит он скорей всего не головой, но ведь ему это не объяснишь. Мне он глубоко симпатичен, влюблена в него... Скажите мне, как это со стороны выглядит?! ))



nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/19 23:59
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

со стороны выглядит глупо. почитайте тут истории. все как под копирку.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

DemeSHok
(новенький )
2010/10/20 00:15
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: nata_by]архив 

поверьте, понимаю что глупо. Поэтому тут и написала, что б глаза открыли )



Marbela
("Super Moderator")
2010/10/20 00:50
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

Зачем открывать? Иди под венец прям с закрытыми глазами.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/20 01:03
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

А зачем вам, как со стороны это выглядит?? Неужели в 34 года еще не все равно... Как это может выглядеть, сами подумайте? Огромная разница в возрасте и - предполагаю - социально-культурном уровне, полное отсутствие общего языка и никаких перспектив для серьезных отношений. Ну и что? Если вы способны из этого извлекать положительные эмоции - то извлекайте Только осторожно и не теряя головы, чтобы он вас не использовал в корыстных целях.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gulchitay
(Чудо)
2010/10/20 01:25
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

продолжите общение по интернету, смс...вскоре вы поймете, что вас ничего не связывает.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/20 08:22
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

мммм..троль?
34 года...отсутствие мозгов в этом возрасте удивляет-посему истории не верю.
А уж столько грам.ошибок в тексте-ну точно не для такого возраста.
посему делаю вывод-троль.
видимо для пущего оживления этого болота и запускают такие истории.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/20 11:46
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: fistik]архив 

Согласна на 100%.




Shona
(турецкий шпион)
2010/10/20 13:37
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

валяюсь...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

DemeSHok
(новенький )
2010/10/20 14:45
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: Глория]архив 

Знаете, вот не всем везет с мозгами... А с личными отношениями у меня всю жизнь так.... странно всё. )




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |