Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
murca
(турецкий шпион)
2010/11/16 13:11
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: fistik]архив 

Ага, эти города в виду и имеются под "пересекаться" я имела в виду не видеть на улице, а имет возможность общаться и завязать какие-то отношения. В реальной жизни, без участия интренета Международных браков полно, конечно, но если брать относительно турецко-турецких браков, это все-таки крохи, согласись. Что и нормально, в общем-то, для любой страны.

"Девочки, которые выходят замуж за "горных микимаусов", очевидно, не далеко от них ушли в своем культурном и социальном развитии."
строга ты )) мне кажется просто, что микимаусы так умеют мозг запудрить простодушным русским девам, что они их микимаусность и не осознают все же девочки их социального уровня вряд ли ездять за границу отдыхать...

"И вообще, курортная картина русско-турецких браков все же сильно отличается от стамбульской... "
вот это я и имела в виду в ответе Глории. Все же ее мысль именно курортных браков касается, не стоит это на всю страну и все браки распространять




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/16 13:15
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: murca]архив 

по поводу запудривания мозгов девам. тут языковой вопрос есть - на каком языке общаются то? часто вообще на языке жестов. потом, девы совершенно не знают культуру турецкую. вот и ведутся на "экзотику".

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(восточный музыкант)
2010/11/16 13:36
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: murca]архив 

Ну так именно по интернету и знакомятся обычно.
А про крохи - ты сильно заблуждаешься. Если брать именно Стамбул - то явление принимает угрожающие масштабы Русская речь слышна везде, невозможно упомянуть, что ты из России и не услышать тут же историю про друга / брата / свата, женатого на "русской" ("русская" может быть, понятное дело, казашкой или туркменкой - но это не важно).

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(восточный музыкант)
2010/11/16 13:37
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот, мое имхо, что девы, которые выходят замуж, общаясь жестами, вполне соотвествуют по уровню своим "микимаусам".

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/16 13:45
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: fistik]архив 

да трудно сказать, соответствуют или нет

__________________
Кто здесь???!!!!!

sss
(новенький )
2010/11/16 14:00
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: melisa01]архив 

девушка, здравствуйте! очень бы хотела, чтоб вы мне написали




murca
(турецкий шпион)
2010/11/16 14:51
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: fistik]архив 

ну если ошибаюсь, то это гуд



murca
(турецкий шпион)
2010/11/16 14:53
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Kinalikuzu]архив 

"обмануть меня несложно, я сам обманываться рад"
для запудривания мозгов нашим девам, не избалованным мужским вниманием и красивыми словами, много слов не надо. Пара томных взглядов, ю а соу бьютифуль... и все, моск запудрен ведутся, ага



Taujind
(сикир башка)
2010/11/19 13:55
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: fistik]архив 

ну вот, опустили.
если мой любимый не из измира или стамбула, то фсе, я просто по уровню ниже табуретки. и он тоже.
это похоже на наш московский снобизм из серии "за мкадом жизни нет:-D"



fistik
(восточный музыкант)
2010/11/19 14:10
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Taujind]архив 

Гм, это вы так сами оцениваете свой "уровень"? Дело ваше, конечно. Я там как раз написала, что происхождение из большого города еще ни о чем не говорит. Или вы своего любимого сами считаете "горным микимаусом"? Надеюсь, что все же нет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |