Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/11/13 21:59
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Jey]архив 

Я все прекрасно понимаю, но если человек хочет именно турка из Стамбула, пусть ищет и давай не будем мешать. Нас не просят давать советы, нас просят - познакомить с турком из Стамбула, а уж, что она будет с ним делать - это её личное дело.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/13 22:01
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Marbela]архив 

знаешь, полагаю, что давать советы - личное дело каждого... и, наверное, тот, кто действительно хочет познакомиться, будет все же прислушиваться к пожеланиям тех, кто уже вкусил сие... а не говорить о том, что нас побила семейная жизнь и т.д. это называется - я хочу, но вас никто не спрашивает

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/13 22:06
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Jey]архив 

Ты хочешь сказать, что не стоит выходить замуж за турок, ты со своим не счастлива?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/13 22:13
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Marbela]архив 

ну блин... почему сразу не счастлива? у меня на минуточку еще и первый брак был. мне есть, с чем сравнивать. это раз. во-вторых, еще раз говорю - не от национальности зависит в общем и целом. от человека, в турции очень многое от семьи зависит, от воспитания. я лично счастлива. даже очень. но я знаю язык - это раз. никогда не понимала тех, кто переезжает в Турцию, не зная язык и не желая его изучать. второе - мне близка культура, я люблю Стамбул. вот в том же Измире или тем паче в Анталье я не смогла бы жить однозначно! все же индивидуально! и очень разные вещи - увидеть Стамбул с точки зрения туриста и увидеть его глазами уже постоянного жителя

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/13 22:21
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Jey]архив 

Мы не знаем, знает ли автор поста турецкий язык да и при огромном желании за год его можно выучить.
Если ты счастлива со своим мужем, почему автор не будет счастлива с тем, за кого выйдет замуж?
Автор тоже не желает в Измир или Анталию, а именно в Стамбул потому, что полюбила этот город.
Может мы не будем учить как жить и, что делать, а просто будем отвечать на просьбы авторов постов?
Почему на конкретную просьбу нужно много-много чего написать, но по существу - ни-че-го.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/11/14 16:35
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Kinalikuzu]архив 

их там тууучи.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/11/14 16:35
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: melisa01]архив 

есть один. только не турок. азерб.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/14 18:13
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: nata_by]архив 

ну вот. девушка и адаптироваться там уже начнет. когда переезжать - уже легче будет, как мне вот практически не заметила, что переехала. только пейзаж за окном изменился.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gece
(бывалый)
2010/11/15 09:29
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: melisa01]архив 

привет, если решила - надо пробовать! Мой муж - турок (специально не искала - так сложилось), женаты очень давно, познакомились на отдыхе - и я безумно счастлива все эти годы - да!!! он заботливый и клевый во всех отношениях. Все мы - взрослые люди, и всегда есть выбор - сойтись или разбежаться. Желаю лишь счастливого случая - встретить свою половинку!!! От меня лично этой теме - большой ++++++



Lida83
(турецкий шпион)
2010/11/15 14:28
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: melisa01]архив 

попробуйте сначала просто пообщаться с турецкими ребятами, приглядеться к ним, язык попрактировать, изучить ребят, их менталитет... все люди разные, и турки тоже. Один может по европейски мыслить, а другой надеть чадру и дома посадить борщи варить. Так что нужно как следует приглядываться...
а почему Стамбул? а если хороший парень во всех смыслах из Измира, Анкары, Анталии или даже может из Восточного города? если парень мыслит по европейски и учтет Ваши пожелания, то можно и не жить на Востоке, а переехать в большой город, строить свою жизнь...Вы присматривайтесь лучше, может поменяете свое мнение в сторону наших ребят, а счастье может находиться и рядом с Вами. в общем Удачи Вам!
п.с. мой муж - европеец, паспорт и язык - турецкий, так жизнь сложилась


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |