Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/11/13 21:27
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Marbela]архив 

это, знаешь, как говорят - боится, значит уважает. к сожалению, в семейных отношениях такой вариант не прокатывает ни разу... если человеку не важно, какая у него семья будет, тогда ок... по типу, главное, чтобы муж был...
а если человек хочет связать свою жизнь со Стамбулом, то это не значит, что надо связывать Стамбул с мужем...

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/13 21:29
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Marbela]архив 

ты глубоко ошибаешься.
на славянках обычно женятся довольно сильные люди, которые могу перенести "осуждение" обществом и многие другие трудности. все-таки здесь принято жениться на своих и всякие иностранки не особо то и приветствуются. потом, иностранка - другая культура, язык. пока она адаптируется (если адаптируется), у мужа вполне может поехать крыша.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/13 21:29
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Kinalikuzu]архив 

Откуда я могу знать за каким принципом ты искала своего мужа? Ты знаешь, мне это как-то по-барабану.
Вы с Джей нашли своих мужей из Стамбула, так помогите другим их найти, не хотите помочь - тогда не стоит мешать и бежать в этот раздел "с камнем за душой".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/13 21:30
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Marbela]архив 

нуну, не мешаем дальше. советуй ехать девушке в Стамбул и искать там 100 турок...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/13 21:32
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Jey]архив 

Почему не связать Стамбул с мужем? Если я захочу жить в Москве, то я постараюсь найти мужа именно из Москвы, но ни как не из Стамбула.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/13 21:33
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Kinalikuzu]архив 

А где их искать, в Москве, Анталии, Стамбуле...? Где ты познакомилась со своим мужем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/13 21:34
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Marbela]архив 

в Москве.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/13 21:34
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Marbela]архив 

потомучто лично я не вижу связи с тем, чтобы где-то жить и замужества. одно другому не мешает, но и не связано

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/13 21:35
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Kinalikuzu]архив 

Не соглашусь, много "слабаков" женились на славянках. Зачастую женятся с одним желанием, рано или поздно вырваться из Турции, но это больше касаемо тех, кто женится на европейках.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/13 21:36
Re: хочу замуж за заботливого - турка new [re: Kinalikuzu]архив 

Спасибо. Значит покажем автору поста, что в Москве тоже можно найти турка из Стамбула для серьезных отношений.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |