Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/01 14:18
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: Bien]архив 

1. не фига)))) По турецки они как раз чОбаны ))) В Турции даже ,,чобан салат,, есть)))
2. Как показывает жизнь что часто по прошествии нескольких лет совместной жизни становится основным.... не мой опыт, но на моих глазах...Может быть не совсем соц.уровень - скорее уровень эрудиции и интеллекта.

60.5м sualtında

ameli11
(Турецкий подданный)
2011/05/03 12:40
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: GulfiyaKM]архив 

если у него с бывшей шла или идёт переписка и при этом он отмечает её фото, то это говорит о том,что ему нравится с ней общение..но может никакой переписки и нет..зашёл на её странциу, увидел фоты, прокомментировал и всё..единственное не понимаю, если у него с ней всё закончено,то нафиг он лазиет к ней на страницу и делает комменты? как-то не по-мужски, учитывая все его высказывания..Ещё хотела сказать вам: по ходу пьессы поняла,что он сотрудник отеля, а вы из более выского соц. уровня у себя на родине. Извините, но вы интересовались какое у него образование и сколько он получает? понимаю, что многие из нас, рвутся к любви и забывают о правилах..но если у вас будет что-то более серьёзное с ним, вы подумайте, где вы будете жить..даже если вы сейчас живёте не в Москве, а в Екатеринбурге например, то горот Анталья и т.д. и т.п. при жизни там вам покажутся просто деревнями..потом окажется что его папе с мамой( да да! не удивляйтесь, даже если ваш МЧ уже не мальчик!) будет принципиально что бы он женился на мусульманке и т.д. и т.п...для чего я это говорю? потому что очень много наших, с высшим образованием, приежжают жить в Анталью или в другой курортный город, и начинают выяснять что балетов с театрами там нет, родителя мужа покоя не дают, сам муженёк тоже оказывается темпераментным и т.д. и т.п..не застилайте глаза любовной пеленой..в России то полно подводный камней, а тут ещё больше...

Резидент Стамбула

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/03 14:01
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: fistik]архив 

вот именно - бывшие - всего лишь показатель его непостоянства - скачет в поисках романтики и еще х.з чего - дома семья с детьми , а он с другой живет - как тут не развестись...это уже настораживает-а где гарантии что он с новой пассией не поступит аналогиично?

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/03 14:02
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: fistik]архив 

точно! кто в шею гонит? можно пожить для начала-

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/03 14:07
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: murca]архив 

ну любоффь - она слепа - она зла - полюбишь и козла! У меня знакомая бедного козла полюбила - а он глядь - разбогател и полюбил ее оочень!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

GulfiyaKM
(переплюнувший босфор)
2011/05/03 19:01
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: ameli11]архив 

Вот и меня эта мысль гложет! Если говорит,что все закончено, но все равно просматривает,отмечает ее страницу!
Он не сотрудник отеля, работает в магазинах. Да, уровни у нас разные, это я четко понимаю. Образование у него колледж, не университетское. Но при общении этого заметно не было, общались на различные темы, потом уже узнала точнее об образовании. Про уровень дохода спрашивать было неудобно, но спросить собираюсь)
Я сама мусульманка кстатии тему про родителей - примерно представляю что ожидает...
Да, он очень темпераментный, но я тоже. Но гордости у него!!! Думаю,а вдруг к той бывшей просто гордость не дает вернуться...
Именно,что я не хочу бросаться в омут головой... посоветоваться не с кем просто...мысли уложить, мнения послушать...
Спасибо Вам



GulfiyaKM
(переплюнувший босфор)
2011/05/03 19:03
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: Jessjen]архив 

Даааа! Согласна с этим тоже! Жена значит жила с его семьей, с детьми, ждала его, а он тут, в России, нашел другую и преспокойно зажил с ней... не знаю,хотел ли сам разводиться или нет, но в словах очень большая обида на жену была,что она захотела развода!



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/03 23:06
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: GulfiyaKM]архив 

1. "ты мне ничем не обязан", но при этом " ты мне скажи, если....." А почему он что то должен Вам говорить и фактически объяснять, если Вы считаете и заявляете что он ничем не обязан перед Вами, и да и парой Вы вас не считаете?
2." мы из разных соц.слоев, это заметно по общению, но это все мелочи, я понимаю" - ИМХО Вы как раз самого главного и не понимаете. Разные соцслои - начало конца.
3. Вы чо то как то прилично так ему уже мозг выедаете своими приставаниями с этими его бывшими.. а ведь это по сути Вас никоим образом действительно не должно касаться - вы с ним не пара ( с Ваших слов )
так что мое мнение со стороны - очередной роман, неизвестно с каким окончанием. Но требовать от него объяснений Вам не следует.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

murca
(турецкий шпион)
2011/05/03 23:49
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: Moonligt]архив 

тю, дева же замуж за него собирается, какое там "мы не пара"



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/04 09:35
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: murca]архив 

ну так она изначально написала! а уж потом наши прожженые ее раскрутили на истинное положение вещей
кароче!!!! чо ты мы тут расслабились и ввиду отсутствия любовных хисторей на форуме принимаем вот такие примерно рассказы за настоящую любофь?!
а как же чбшники, дамы?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |