Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/04 14:04
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: GulfiyaKM]архив 

ну а что он хотел- Дальше скакать , а жену как запасной вариант держать? Это еще женщина такая попалась - видно надоело ей терпеть все похождения "султана". Влюбляться можно- ловить романтику пока не надоест, пожить вместе - время все расставит на свои места -а вот строить семью с таким человеком я бы не стала.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/04 14:06
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: GulfiyaKM]архив 

Именно,что я не хочу бросаться в омут головой...-
тогда еще не все потеряно))

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

GulfiyaKM
(переплюнувший босфор)
2011/05/04 20:24
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: Moonligt]архив 

2. Это я писала про девушку... У него самого образование-колледж, но взгляды на жизнь в принципе одинаковые, но материально он менее обеспечен.
3. Мозг выедать начала осознанно с целью посмотреть на его реакцию... как будет реагировать на все это... что говорить и как вести себя!
Спасибо за внимание



GulfiyaKM
(переплюнувший босфор)
2011/05/04 20:29
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: murca]архив 

)Я не собираюсь, я хотела!)) Сейчас на землю твердо и уверенно возвращаюсь))



GulfiyaKM
(переплюнувший босфор)
2011/05/04 20:30
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: Jessjen]архив 

О,да! Мысли укладываются, в порядок приводятся...



murca
(турецкий шпион)
2011/05/04 21:34
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: GulfiyaKM]архив 

а чего в нем такого было офигенного, что замуж за него хотели-то?




ameli11
(Турецкий подданный)
2011/05/05 11:13
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: GulfiyaKM]архив 

образование колледж в Турции означает - школа ( а не как у нас типа проф. лицей)..просто школа..ну ладно, таких турецкоподданых тут много,если не большинство...просто действительно смотрите на ситуацию трезво..если хотите с ним смеью так об этом и скажите, и обговорите все варианты..а если не хотите, то нет..а то, что вы мусульманка , то это вас не отгородит от проблем с его родителями, т.к. они (турки,да даже и русские, и вообще скореее всего все национальности мира) склонны к мнению,что невестка лучше из своих, и порой религия не играет объединяющей роли.

Резидент Стамбула

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/05 13:18
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: GulfiyaKM]архив 

про одинаковые взгляды крайне сложно делать выводы так поспешно!
допустим, появились у вас в семье лишние деньги - вы захотите веранду в доме обустроить, а он - козу родителям купить?! а родители для турок - ВСЕ!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

GulfiyaKM
(переплюнувший босфор)
2011/05/05 21:26
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: ameli11]архив 

Да, согласна с Вами.. и по поводу своей нации согласна! У самой тетя такая, своему сыну она сказала, чтобы только "свою" привел. Но потом одумалась
спасибо Вам за участие!)



GulfiyaKM
(переплюнувший босфор)
2011/05/05 21:32
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: Moonligt]архив 

Какая-то общность взглядов все равно есть! Я бы не стала тратить время на интернет общение, если взгляды разнятся и говорить было бы не о чем. На одной любви-сюси-пуси-как я скучаю и т.д. долго не протянешь, даже по инету))
Про родителей знаю, у многих тюркоязычных народов так. Но, конечно, в каждой семье свои тонкости, где-то сложнее, где-то проще.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |