Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
ameli11
(Турецкий подданный)
2011/05/06 08:56
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: GulfiyaKM]архив 

ne za chto, udachi vam!

Резидент Стамбула

Melegim13
(бывалый)
2011/05/06 23:19
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: ameli11]архив 

Вообще-то в Анталии есть театр и балет



Margarett_28
(Рахат-лукумыч)
2011/05/06 23:51
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: Melegim13]архив 

более того,в эти театры приглашаются музыканты из России и Украины и они с удовольствием едут туда работать,потому что зарплаты несравнимые с зарплатами на Родине

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

kedicik
(балык)
2011/05/07 12:59
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: ameli11]архив 

Возможно и так. Но мои свекры, к примеру, всем с гордостью рассказывают, что их невестка соблюдающая мусульманка, намазлы-абдестли и пр. Это я не к тому, чтобы похвалиться, а к примеру о том, что нация в Турции не для всех важна, для многих общая религия куда значимее.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

ameli11
(Турецкий подданный)
2011/05/07 17:40
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: kedicik]архив 

в семье моего мужа-турка вообще не принято обсyждать религиозные темы,ток если выяснить справляю ли я какие-то христианские праздники или нет..сами они ток по кимлику мусульмане, а так таковым отношения никакого не имеют..но люди, о которых мы с вами говорим, это в лучшем случае 10-я часть Турции..а всем остальным очень принципиален вопрос нации и религии..

Резидент Стамбула

kedicik
(балык)
2011/05/07 21:02
Re: Помогите советом!!! Очень нужно мнение со стороны! new [re: ameli11]архив 

Может быть, если честно, не сталкивалась. Многие турки из провинций вообще очень слабо себе представляют, кто такие русские, так, в масштабах того, что им покажет телевизор. А уж о том, что в России есть не один десяток народов, в том числе и мусульманские этносы, многие вообще слыхом не слыхивали (не имею в виду Стамб, Анталью и пр. крупные города).

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |