Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Topol
(любитель мяса)
2010/09/02 13:56
Re: Кимлик new [re: lida83]архив 

на дружественном форуме есть девочка, которая получила гр-во в Москве.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/02 13:58
Re: Кимлик new [re: Topol]архив 

буду ее вопросами замучивать

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

svetlanaozbas
(знаток)
2010/09/02 15:18
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

У нас было так. Прислали нам бумажку. Мы в назначенный день сначала к 9-30 утра с детьми приперлись в нюфюс.Это было предварительное собеседование. Мюдюр задавал вопросы только мне, на мужа даже и не посмотрел (заходили отдельно каждая семья). Спросил где мы с мужем познакомились. Я ему все подробненько рассказала. Потом спросил кто мне телефонные переговоры оплачивал за 1,5 года пока мы встречались. Пошутил, типа надо было мужика заставить платить. Еще спрашивал была ли я на родине мужа. Про свекровь спросил, про отношения, любит ли. Как к дочке относится. Вообщем хороший разговорчик получился. потом сказал, что нам можно приходить на комиссию в 2 часа дня. А на самой комисии уже 4 или 5 человек было. Но вопросы снова мюдюр задавал. У меня например спросил каково по моему мнению экономическое положение в турции, т.к. вычитал, что я экономист по образованию. Так что вот, больше вопросов не было. Отпустили домой и сказали ждать письма.



Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 16:28
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

а разве где-то указывается наше образование?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Topol
(любитель мяса)
2010/09/02 16:34
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

конечно, в пункте 10м анкеты
"10- Öğrenme Durumu ve Mesleği "
образование и профессия

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 16:43
Re: Кимлик new [re: Topol]архив 

А анкета эта заполняется в Нюфюсе? Мне просто еще только предстоит туда ехать на след. неделе ))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

svetlanaozbas
(знаток)
2010/09/02 16:49
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

Да, ее там выдют. Вместе со списком документов, которые надо собрать.



Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 16:52
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

а когда все документы соберу, куда дальше с ними идти?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

svetlanaozbas
(знаток)
2010/09/02 16:56
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

Но вы не переживайте особо.У них же цель не знания проверить, а увидеть насколько вы языком владеете и на фиктивность брака. Мы видимо мюдюру понравились на предварительном собеседовании, вот он и решил поболтать. Главное не теряться, даже если ответа не знаешь. Говорить что приходит в голову на данный момент.
Там при нас парочка была. Так женщину и про Аттатюрка спросили и гимн и даты все. Она ничего не ответила, так ей прям там и сказали, что она еще не скоро кимлик получит. Но по ней видно было, что брак скорее всего фиктивный. А так я считаю, что поскромнее одеться надо (ну чтоб не мини-юбки), особо сильно макияж не делать и все ОК будет.



svetlanaozbas
(знаток)
2010/09/02 17:00
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

Мы например все за один день сделали. Получили список доков, сделали копии необходимых документов, фотографии, перевели необходимые документы, заплатили пошлину и потом со всеми доками вернулись обратно в нюфюс и сдали документы. А потом началось самое интересное. Вызовы в полицию, снятие отпечатков пальцев и т.д. У нас 3 месяца прошло с момента подачи доков до вызова на комиссию.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |