Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Topol
(любитель мяса)
2010/09/02 22:14
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

Нет, не частный, у нескольких форумчанок забрали. Одна девушка решила не давать, мол это документ, такой же как кимлик. Звонили в Анкару,в главный нуфус, те сказали что если Стамбул требует, то они ничего не могут сделать-у каждой области могут быть свои требования.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

svetlanaozbas
(пожиратель дондурмы)
2010/09/02 22:19
Re: Кимлик new [re: Topol]архив 

Так они б тогда и паспорта забирали. Или от российского гражданства заставляли отказываться.Прикол.



Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 22:38
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

если у меня апостиля нет, то вместо него за 100 баксов печать из Консульства будет? муж сегодня звонил в Нюфюс, ему сказали "привозите аиле джузданы, икамет, и паспорт вашей жены". ни про переводы, свид. о рождении и т.п. ничего не сказали... .

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/02 23:47
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

Марина, не переживай! ты пройдешь комиссию!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/02 23:53
Re: Кимлик new [re: Topol]архив 

Оль, а не придеруться к отсутствию киндера? например и у нас финансово-квартирные причины тоже...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Boran
(восточный музыкант)
2010/09/03 00:30
Re: Кимлик new [re: lida83]архив 

Лида, мне бы твою уверенность!
Переживаю, вдруг придерутся к отсутствию киндера, не свободному владению языком и т.п, да мало ли чего еще найдут они..

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

fistik
(любитель мяса)
2010/09/03 10:39
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

[] Как можно придраться к отсутствию детей? Вы что давали обязательство рожать детей для турецкой республики? Комиссия - это формальность, нужно собрать все документы и ответить на вопросы, подтверждающие, что ваш брак не фиктивный - все.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

svetlanaozbas
(пожиратель дондурмы)
2010/09/03 10:50
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

А вы это потом в списке увидите документов, который вам дадут. Берите все документы вплоть до кимликов и свидетельств о рождении. Они в нюфюсе не хотят говорить. Они все там набыченные сидят. И на все вопросы по телефону говорят, что это не телефонный разговор.Надо приехать. Берите все документы вплоть до свидетельства о рождении.



Angelita
(Турецкий подданный)
2010/09/03 15:43
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

Ну да, я по-турецки то нормально говорю, про семью и.т.п расскажу, а вот про экономическую обстановку точно бы не рассказала......

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

svetlanaozbas
(пожиратель дондурмы)
2010/09/03 16:42
Re: Кимлик new [re: Angelita]архив 

Так я тоже не политолог. Я по-простенькому. Что в голову пришло на тот момент, то и наговорила. Сказала про то, что хорошо, про улицы чистые, про парки, про обслуживание в торговых точках и т.п. Так можно сказать с точки зрения того, что у меня на глазах.Этого им достаточно было. Не про партии же с ними разговоры вести.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |