Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
elena1982
(бывалый)
2011/02/07 00:13
Re: экстренная ситуация...срочно нужна помощь new [re: Topol]архив 

скажите пожалуйста, а можно ли на основе моего украинского пасспорта сделать здесь у нотариуса документ, что я не замужем и в анталийском посольстве заверить??? Ведь это оригинал пасспорта и там не стоит печать, что я замужем .



snejnaya_pora
(сикир башка)
2011/02/07 02:53
Re: экстренная ситуация...срочно нужна помощь new [re: elena1982]архив 

da posolstvo....i ne odna ya yavilas bez nee v etot den.... no vot tak vishli iz polojeniya..



Topol
(восточный музыкант)
2011/02/07 13:56
Re: экстренная ситуация...срочно нужна помощь new [re: elena1982]архив 

во первых паспорт нужно будет перевести, для турецкого нотариуса он простая бумажка, во вторых вряд ли турецкий нот. будет составлять такой документ ( попробуйте, вдруг). в анталии посольства и консульства украины нет-стамбул ( консульство), анкара( посольство)если брак будет заключатся в анталии-то вам в анкару. и вряд ли посольство украины будет заверять документ от турецкого нот-он к украине какое имеет отношение?



Topol
(восточный музыкант)
2011/02/07 13:57
Re: экстренная ситуация...срочно нужна помощь new [re: holiday]архив 

Да, не дай бог она присоединится к тем сотням гражданок снг которые оказались в такой ситуации.



elena1982
(бывалый)
2011/02/07 20:31
Re: экстренная ситуация...срочно нужна помощь new [re: snejnaya_pora]архив 

Y vas na tot moment bila deistvyuwaya viza ili net, i kogda eto bilo, davno ili net?



snejnaya_pora
(сикир башка)
2011/02/09 01:15
Re: экстренная ситуация...срочно нужна помощь new [re: elena1982]архив 

viza bila da,no zakan4ivalas nedeli 4erez 2....a eshe ved nam nado bilo uspet raspisatsya i vid na jitelstvo sdelat...dotyanuli mi do poslednego...4udom vse uspeli....nervishki pomotali...



elena1982
(хозяин ишака)
2011/04/16 00:38
Re: экстренная ситуация...срочно нужна помощь new [re: Topol]архив 

только вчера я приехала с анкары, ездила брать эту драгоценную справку о не состоянии в данный момент в браке. Очень переживала, что они б удут смотреть на визу, но они сняли копию только первой странички, не спрашивали ничего о визе, через час я забрала готовый документ, перевела там че на месте на турецкий язик и подала этот документ в dişi bakanlığı или как его там...:) вобщем документы готовы, Nüfüs müdürlüğü даже не смотрит на пасспорт, в общем, в среду мы расписываемся, потом заплотим штраф и надеюсь на Свободу !!!!
Спасибо всем также за помощь и ответы



elena1982
(хозяин ишака)
2011/04/16 00:39
Re: экстренная ситуация...срочно нужна помощь new [re: Topol]архив 

а свидетельство о рождении и документ о разрыве предыдущего брака мне переслали с украины с апостилями




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |