Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/04/13 18:17
Re: ожидание new [re: Moonligt]архив 

в основном оттуда.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/13 18:19
Re: ожидание new [re: Jessjen]архив 

ничего страшного. Вы тоже поменяетесь, наверное. Взгляды будут чуток иные))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/13 18:28
Re: ожидание new [re: all_1984]архив 

не так тяжело как кажется. Или это я такая-несобственница))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Margarett_28
(бездельник)
2011/04/14 00:05
Re: ожидание new [re: alias]архив 

Нина,пообщайся с 40-летними турецкими мужчинами..они тебе расскажут,какие их жёны "принцессы"

yanında seni ısıtacak biri varsa, üşümek gerçekten güzeldir

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 01:24
Re: ожидание new [re: LCV]архив 

окружение здесь ни при чем, я не говорю о своих знакомых,
речь о турецком менталитете и образе жизни. вы же понимаете, что в стране где распространены договорные браки, где женского населения заметно меньше и молодые люди нередко женятся не имея никакого опыта или он номинальный, где женщины в принципе не так доступны, где столетиями было разрешено многоженство и мужчины мечтале о гаремах (это если мы обратимся к истории) не может быть 70% верных мужей. Тем более если ты женат на страшной волосатой карге, а вокруг порхают белокурые девушки, часто сами готовые броситься в объятья (туристическая зона).

При этом я не говорю, что верных вообще не бывает, бывают, поработавшие в туристической зоне как раз может и нагулялись уже, но основная масса забудет не только о жене, но и маме и других родственниках, если ему посулить секс с красавицей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 01:29
Re: ожидание new [re: alias]архив 

нет, я вполне верю в то, что человек может нагуляться.
но про 70% это лукавство. 30% я еще поверю.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 01:31
Re: ожидание new [re: Jessjen]архив 

таки да, не любовь.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


veterr
(Упомянутый в Коране)
2011/04/14 02:00
Re: ожидание new [re: Jessjen]архив 

я в режиме ожидания уже 8 лет!))) муж, кстати, тоже!

:bis:

LCV
(хозяин ишака)
2011/04/14 05:08
Re: ожидание new [re: oyuncak]архив 

Ну да все понимаю
Историю, конечно, знаю.
За всю Турцию, не скажу. У моего мужа ограниченный круг общения (не маленький, но ограниченный), соответственно, я выводы делаю только из собственных наблюдений за ними, и жены у всех не уродины))) и следят за собой, и те , которым за 50 привлекательны, характер у некоторых не очень )), но в плане внешности все нормальные. За молодых утверждать не буду, мы в другой возрастной категории, я больше общаюсь с членами семьи за 40, почти все время занято мыслями о работе.
Молодые постоянно на дискотеках в свободное от работы время. Женятся после 25. Возможность нагулятся есть, туристическая зона )) "порхают белокурые девушки" это да ))), некоторые еще и сильно настойчивы, естественно, как им сдержаться, кровь молодая играет.
По всей стране, наверное, не может быть 70% верных мужей, согласна, но в отдельно взятой группе женатых турецких мужчин, думаю, вполне возможно .))) это ведь все так относительно...

all_1984
(kara melek)
2011/04/14 10:24
Re: ожидание new [re: veterr]архив 

а что за ожидание такое долгое?))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |