Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
LCV
(хозяин ишака)
2011/04/13 05:45
Re: ожидание new [re: oyuncak]архив 

почему бы и нет? все зависит от их окружения, у большинства из нас окружение себе подобное, если вы порядочный человек, то и близкое окружение выбираете такое же.

вот, например, у меня есть троюродный брат, скоро сороковник будет, сам бл... и друзья такие же, и ни какая туристическая зона не нужна.
ведь за последние 10 лет в тур зоне и бл.. больше появилось, некоторые девчонки просто жутко себя ведут, смотрю со стороны и реально стыдно, соответственно и турецких (и не только) мужчин больше появилось, которые понимают, что им позволяют себя вести так, как достойны эти девочки. и в итоге мы имеем мнение, которое имеем...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/13 10:09
Re: ожидание new [re: lemar]архив 

знаю двоих, нет - троих мужчин! которые мне говорили - жена у нас одна, и мы(я) ее любим! а женщин много и каждый раз новая! и не нужно одно путать с другим!
гуляют на право и на лево, но жена - святое и любофф!)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/13 10:11
Re: ожидание new [re: Bien]архив 

ну лана тебе - не растаптывай!)))
неужели не хочется самой вернуться в свои 20 с хвостиком и так думать? мне вот честно, оч хоцца....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/13 10:15
Re: ожидание new [re: alias]архив 

все таки реально в 2012 конца света надо ждать, раз даже турки так изменились, бугагага)))))))))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/13 10:18
Re: ожидание new [re: Moonligt]архив 

неа, я в 20-ть думала еще хуже. С возрастом научилась всякие "ревностные" мысли пресекать. Ибо толку -0, а ощущения гадостные.

Я девушкам местным и не хотела сказать, что "гуляют все" . И верных знаю, ну так 1-2 может, там с темпераментом слабо -нет потребности. Вообще, если честно, не изучала на этот предмет окружение.....
А в общем, как уже написала, это такое дело "многогранное", хотя бы от разного понимания слова "измена".... и пр.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Edited by Bien on 2011/04/13 10:20.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/13 10:21
Re: ожидание new [re: Bien]архив 

да уж...течет время и ум расплывается вместе с ним ;)
про понятие измены - согласна. оч сильно зависит от того, кто что вкладывает в это слово..
а я думала что тоже знаю 1-2 не гуляющих. Ошиблась. Мой счет - ноль :(

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alias
(İnci çiçeği)
2011/04/13 11:42
Re: ожидание new [re: oyuncak]архив 

именно
на его глазах (да и на моих потом тоже) замужние дамы тусовались (читай между строк) с турецкими мачо, пока муж пил пиво в баре отеля

чего скрывать, мой раньше тоже от юбки к юбке бегал.
набегался.
говорит, что все что было До меня - секс (не было серьезных отношений), а между нами - любовь. Секс как секс стал неинтересен.
И я знаю не одного такого человека.

Вот пример недавний: пошли с друзьями в бар, друг его умолял познакомить с какой-нибудь девушкой (помочь познакомиться, т.к. сам друг стеснительный). Мой отказал, несмотря на мольбы. И это мне рассказывал не он, а один из тех, с кем они были в баре.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/04/13 11:44
Re: ожидание new [re: apelsin]архив 

))))
не импотент, а человек у которого мозги на том месте, что крепится к шее

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/04/13 11:44
Re: ожидание new [re: Moonligt]архив 

ты бы лучше наблюдения про еврейских мужчин озвучила

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/13 11:55
Re: ожидание new [re: alias]архив 

озвучивала и не раз)))))) кстати, двое из тех трех что я упомянула - аккурат евреи, хехехе)))
а тебе зачем собссно? ;)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |