Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
LCV
(хозяин ишака)
2011/04/12 19:05
Re: ожидание new [re: nata_by]архив 

а я в себе уверена, в своей адекватности, поведении, действиях, и т.д., каждый человек индивидуален, я давно отдаю отчет своим поступкам, жизнь заставила, и наче никак, за моей спиной работники предприятия и от моих решений и уверенности в завтрашнем дне зависит их материалное положение. обеспечение работой, репутация предприятия и еще много чего, а так же судьба моих детей . Может быть еще вопрос в некоторой ответственности в принятии каких-то решений? если кому-то мой ответ покажется категоричным... я говорю только о себе

apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/12 22:30
Re: ожидание new [re: all_1984]архив 

спокуха, у меня мама слушала- слушала, а теперь сама всем рассказывает - какой зять у нее пригожий :)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/12 22:31
Re: ожидание new [re: Bien]архив 

ну а ваше мнение, конечно, не категоричное ни-ни

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/12 22:34
Re: ожидание new [re: alias]архив 

ну вот я только хотела рассказать про одного аби (хотя, если глазом окинуть, тут таких не мало), который, пока в Москве работал, только девок отгонять успевал , сам дождаться не мог, когда невеста его в Турции доучится, чтобы жениться на ней и сюда привезти... но ведь тут же накинутся и скажут, что импотент...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/12 22:55
Re: ожидание new [re: apelsin]архив 

аха,она пока своими глазами не увидит не успокоится))



Bien
(турецкий шпион)
2011/04/12 23:03
Re: ожидание new [re: apelsin]архив 

а я высказала где-то конкретное мнение?


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/13 00:34
Re: ожидание new [re: all_1984]архив 

ооо сочуввствую((

мамы они хоть и мамы, но иногда могут заблуждаться и ошибаться. не думай об этом. верь тому что чувствуешь и видишь. не все мужчины изменяют своим женщинам, даже в долгой разлуке, я в этом уверена.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/04/13 00:35
Re: ожидание new [re: Jessjen]архив 

вот.
соглашусь.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/04/13 00:38
Re: ожидание new [re: alias]архив 

70 турецких процентов?
это говорит человек живший и работавший в туристической зоне?

извиняюсь, но это он пусть лучше бабушке своей расскажет.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


LCV
(хозяин ишака)
2011/04/13 04:41
Re: ожидание new [re: nata_by]архив 

Решила спрость, Вы пишете, что иногда в себе не уверены, если брать узкий аспект, тему здесь обсуждаемую, Вы иногда не уверены в себе, не сможете устоять перед соблазном изменить супругу?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |