Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/30 23:31
Re: одежка new [re: kedicik]архив 

любит ее.
она закрытая с детства. надеялся размотать ее. и постоянно мозг промывает ей. но пока никакого результата.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/30 23:34
Re: одежка new [re: Shona]архив 

реплаи еще не читала, может писали уже )) в средней азии вон ваще в ватных халатах ходят ) чем больше слоев, тем по идее, сильнее тепло изоляция ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Shona
(турецкий шпион)
2011/05/31 00:07
Re: одежка new [re: kedicik]архив 

ах, так вы в россии так ходите? я думала, в турции. ну тогда - да, повышенное внимание обеспечено...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

MaRussia
(любитель мяса)
2011/05/31 00:12
Re: одежка new [re: kedicik]архив 

Господи... прям сетования звезды))

Шесть лет по три месяца на море отдыхаем, сколько уж навиделись на пляжах и в "скафандрах" и в юбках, и в шальварах люди купаются (особенно на муниципальных) , никто и никого не фотографирует, пальцами не показывает.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

kedicik
(аниматор)
2011/05/31 00:14
Re: одежка new [re: nata_by]архив 

Shona: да, и в России, и в Турции. В первой внимание обеспечено повсюду. Во второй, ес-но, в курортной зоне, но не легче от этого.

nata_by: да, в хашеме купаюсь. Вид после купания зависит от типа ткани и модели. У меня модель спортивная, штаны и верх свободные, необтягивающие, ткань типа плащевки, только тонкая и легкая. Сразу после выхода на берег купальник принимает прежний вид, нигде ничего не обтягивает. Сохнет все минут за 15.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

kedicik
(аниматор)
2011/05/31 00:15
Re: одежка new [re: MaRussia]архив 

если честно, то да, пришлось почувствовать себя в роли той самой звезды. Ничего приятного.
Я рада, что вокруг Вас попались одни культурные туристы. В нашем случае - нет, к сожалению.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

kedicik
(аниматор)
2011/05/31 00:16
Re: одежка new [re: nata_by]архив 

всегда странно такие пары наблюдать. Как в случае "размотать", так и "замотать" после свадьбы. Бессмысленно это все, ИМХО.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

Lida83
(турецкий шпион)
2011/05/31 00:18
Re: одежка new [re: Shona]архив 


у нас тоже в Средней Азии, жители пустыни, жарких стран как то живут) теплообмен не нарушается, все с ними в порядке.
Главное самой не испытывать дискомфорт. И каждый делает свой выбор сам как ему одеваться :)
меня совершенно закрытые женщины не напрягают, ходят и пусть себе ходят как им самим комфортно :)
я сама мерзлячка кстати ) сейчас Москва уже раздетая ходит, а мне еще прохладно босоножки надевать, жду чтобы уже совсем разогрелась земля)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/05/31 01:07
Re: одежка new [re: kedicik]архив 

т.е. в черном драповом пальто летом не жарко?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/31 01:22
Re: одежка new [re: kedicik]архив 

чьи стереотипы?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |