Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
kedicik
(Team Турецкий марш)
2012/04/20 12:15
Re: а вы отурчанились? new [re: Bihter]архив 

ага, тоже отурчанилась. и цокаю "нет", и головой в знак вопроса мотаю, а не вскидываю подбородок. В России, кстати, вообще не понимают.
Дом и раньше любила понадраивать, в этом мы от турчанок не слишком отличаемся.
На обед-ужин появилась привычка готовить несколько блюд, иногда еще с джаджиком/айраном, без этого не наелась как будто.
А, ну и хиджаб на турецкий манер тоже повязываю, удобнее как-то.
А вообще много всего такого по мелочи, даже близкие замечают.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

olyaa
(продавец сувениров)
2012/04/20 13:08
Re: а вы отурчанились? new [re: Bihter]архив 

когда я жила в Питере,я каждое утро выглядела так,что вечером можно было запросто пойти в ночной клуб,не переодеваясь))
_____________________________________________________________________
С утра уже в клубном наряде? Или у меня не оч верное представление об одежде для похода в клуб? )))
Если по теме, то разве что изменились какие-то вкусовые пристрастия. Разлюбила совершенно майонез и салаты с ним, ну разве что оливье остался на новый год, овощной салат теперь не могу есть без лимонного сока или гранатового соуса.
Во внешнем виде ничего практически не изменилось, каблуки и раньше не носила практически. Хотя нет, тут у меня появилось больше юбок и платьев в гардеробе, особенно летнем.
Еще появилась дурная привычка цокать и "аллакать".



apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/20 13:09
Re: а вы отурчанились? new [re: alias]архив 

русской тоже?))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/20 13:14
Re: а вы отурчанились? new [re: apelsin]архив 

к сожалению, у меня нет ни бабушек, ни дедушек уже

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/20 13:15
Re: а вы отурчанились? new [re: alias]архив 

извини, джаным, я не знала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/20 13:19
Re: а вы отурчанились? new [re: apelsin]архив 

ничего
хаят бёйледир

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/20 13:21
Re: а вы отурчанились? new [re: Bihter]архив 

Сейчас посмотрела на себя в зеркало: футболка с картинкой Стамбула, кулон с назар бонджуком, обвязанный вокруг шеи а-ля кружевной турецкий платок и кольцо с Босфором на руке… н-да, собралась я на работу сегодня, однако. Вообще, я за собой отуреченности не замечаю, но другие говорят, что есть такое дело. Цокаю в знак отрицания и неодобрения, иногда еще "алаала" так и подмывает сказать, но держусь, привычки в еде практически все турецкие стали (но это связано с тем, что муж учил меня готовить для себя, так и пристали они ко мне), порываюсь целовать всех знакомых в обе щеки, вечно всем передаю приветы и спрашиваю о здоровье родственников, прячу невольную улыбку при словах "31" и "баклава", болею за галатасарай и вообще считаю турок родными))
У мужа, к слову, тоже появились русские привычки за время проживания тут

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/20 13:44
Re: а вы отурчанились? new [re: apelsin]архив 

а чё это ты на баклаву :smile: ?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/20 13:47
Re: а вы отурчанились? new [re: alias]архив 

я тоже постоянно с назар бонджуком

представляешь, потеряла я его тут как-то
была депрессия по этому поводу
отправила мужа в Т. за документами и сказала не приезжать без точно такого же (!) бонджука )))
Он обыскал всю А. и пригород, нашли у знакомых на центральном складе последний экземпляр. Сказал, что если потеряю еще раз - повесит на люстре. :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/20 13:50
Re: а вы отурчанились? [re: apelsin]архив 

почитала я тут тебя и поняла, что я тоже отурчанилась )))
турки - родные, целую многих 2 раза, люблю (уже) многие турецкие блюда (адаптировано количество масла и специй), салат заправляю машинным (*зачеркнуто*)- оливковым маслом с лимоном, всем передаю приветы, справляюсь о здоровье, на 31 тоже :smile: , болею за Джимбом, ношу назар бонджук золотой )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |