Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/04/20 20:34
Re: а вы отурчанились? new [re: Kinalikuzu]архив 

ааа..а не кисло получается?

Hayat paylaşınca güzel...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/20 20:39
Re: а вы отурчанились? new [re: oyuncak]архив 

если я такое пью, то изрядно с сахаром )) а если без сахара, то и лимон редко кладу

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/20 22:16
Re: а вы отурчанились? new [re: Kinalikuzu]архив 

))) я думала, меня, как тут любят, начнут во вранье обвинять снова

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kedicik
(Team Турецкий марш)
2012/04/20 22:57
Re: а вы отурчанились? new [re: Bihter]архив 

Не обиделась, ничего страшного.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/20 23:07
Re: о! вспомнила! new [re: na_mostu]архив 

Лен, я в курсе ))) это шутка была

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kedicik
(Team Турецкий мат)
2012/04/20 23:53
Re: а вы отурчанились? new [re: na_mostu]архив 

ага, мой тоже. приехав в Турцию к своим, долго возмущался, как можно пить из таких маленьких стаканчиков, и купил себе большой стакан в подстаканнике, как у нас в поездах.
А мы в это время по 5-6 бардаков за присест наяривали.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Bihter
(хозяин ишака)
2012/04/21 00:06
Re: о! вспомнила! new [re: Apelsin]архив 

ну и так сказать,в завершении темы: степень своей отуреченности я смогла в полной мере оценить в прошлом году приехали ко мне в гости 2 девочки с Питера (остановились они в отеле,но так сказать гезить по Стамбу их должна была я).ну и попросили они свозить их в Капалы Чаршы.договорились с ними встретиться на пл.Таксим,я им сказала:"Девочки,мужиков там много,оденьтесь поскромнее." Приезжаю,сидят мои девочки в кафе,ждут меня. Я чуть не упала:первая-в белоснежно-трикотажном полупрозрачном экстра-мини-платье,вторая-вообще в микротопике и в белых мини-шортах. Обе-БЕЗ ЛИФЧИКОВ!!! Ну как мы в метро ехали и на трамвае-это пол-беды,капалушки в полуобмороке от нас как от прокаженных отскакивали но что творилось на рынке-ппц полный обе ж красотки,ноги от ушей (одна-вообще бывшая модель, у втророй-грудь 4-й размер ) короче,в тот день я пожалела что турецкий знаю P.S. на меня-НОЛЬ внимания,хотя я вроде тож ничего ,просто одета была в джинсики,балетки и рубашечку.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/21 00:19
Re: о! вспомнила! new [re: Bihter]архив 

Мы с двумя коллегами- девушками по капалы чарши гуляли, все одеты были по- туристически: кеды, джинсы, кожаные куртки, глазки никому не строили, но это единственное место, где мне проблеяли "Ар ю Барби?". все- таки полагаю там специфические товарищи работают, хз по какому признаку себе жертву выбирают.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bihter
(хозяин ишака)
2012/04/21 00:51
Re: о! вспомнила! new [re: Apelsin]архив 

ага,согласна,у них видать глаз наметанный-сразу русских вычисляют но я в тот день ходила за девчонками пунцовая,как помидор,продавцы просто не сразу вникали,что я тур.знаю,вот и успевали между собой перекинуться фразами пока я рот не раскрывала с заветным "Мерабааа!"

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

gelenao
(турецкий шпион)
2012/04/21 00:58
Re: а вы отурчанились? [re: apelsin]архив 

а что не так со словом 31? я тоже врод немного отуреченая, но не понимаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |