Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:05
Re: вопрос аудитории new [re: Alamoflame]архив 

у них уже устроенная личная жизнь а если мужчины периодически меняются и с ними приходится ребенку строить постоянно новые отношения - это фиговенько.



Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 15:05
Re: вопрос аудитории new [re: ndfhm100]архив 

Наверное, математике не нужны примеры из жизни, чтобы развиваться, как науке? ну вы же согласитесь, что с психоанализом дело совершенно по другому .. там все на живых людях и "примерах" из их жизни, и на математике, кстати, в части обработки результатов. Разве нет?

Детская шалость.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 15:07
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

думаю, полное отсутствие личной жизни у родителя, если он один, тоже не особо хорошо для ребенка

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:07
Re: вопрос аудитории new [re: кавун]архив 

вот, я так и думала, но была не в теме так подробно

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:10
Re: самоотречение - ф пень new [re: Irina_P]архив 

ой блин. воспитание... воспитание.
пример реакции на всё - вот и воспитание имхо.
родителькая реакция на вход в помещение (здравствуйте!) , на наступление утра (С добрым утром), на что-то сделанное хорошее (спасибо), на расставание (до свидания).
примеры реакций на выступление в соревнованиях в дворовом клубе фигурного катания: (подлинные)
:lol:
-молодчинка, старалась, как могла! многое не получилось, но ты же старалась!

или
-зараза такая, я тебе как говорила это делать? ты меня позорить хочешь перед другими? мне людям в глаза стыдно смотреть!
или
-молодец, теперь за это получишь телефон новый!
или
-бабушка тебе костюм шила-шила, а ты первого места не заняла! теперь она расстроится.
или
-первого места не заняла - и нечего заниматься, ещё деньги тратить на твои занятия.

ещё можно послушать родителей, когда они встречают детей из школы. очень интересно.




люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/25 15:11
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

"Во всякой науке столько науки, сколько в ней математики" Она хороша тем, что дисциплинирует мозги и отучает от доказательств типа "это очевидно", "это известно испокон веков", "мне кажется", "согласитесь, что..." и тому подобных

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 15:14
Re: самоотречение - ф пень new [re: Irina_P]архив 

" мой оппонент в данной теме пропагандирует воспитание как комплекс вполне профессиональных и регулярных действий"
Если под оппонентом вы имеете в виду меня, то никоим образом! Вы так вольно истолковали, что все поставили с ного на голову Совместная жизнь с ребенком и есть регулярное действие-ваимодействие знание психологии - да, умение слушать, наблюдать, анилизировать, делать выводы и принимать правильные решениия - да... Но с профессионализмом это никак не сзвязано. С умом - связано, и интуицией, наблюдательностью, с количеством знаний. и т.п... с желанием понять, увидеть, почувствовать.... и чем "сложнее" ребенок, тем больше всего этого нужно. Но на все это способен далеко не каждый, это правда.

Детская шалость.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:16
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

зависит от того, как мама относится к ребенку
и от того, как мама воспринимает ситуацию

меня в своё время даже учили правильно относиться к ребенку и любить моего же ребенка


люблю Кемер...

Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/25 15:18
Re: вопрос аудитории new [re: кавун]архив 

Алиса .... я полностью согласна с твоей точкой зрения !!!!!



Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 15:18
Re: вопрос аудитории new [re: ndfhm100]архив 

Тут вы совершенно правы. Как раз это я и пытаюсь тут (и зачем мне это?! ) объяснить: очевидно, что очевидное не очевидно не все является тем, чем выглядит.

Детская шалость.


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |