Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:37
я другой такой .... не знаю new [re: gunal]архив 

операции, на которые направили врачи из поликлиники, но которые не являются сверхсрочными, ни за что не сделают бесплатно.
найдут массу причин (типа давление повышено на 5 пунктов, группа крови не та и т.д. всегда можно прикопаться, вы понимаете), и выпишут человека ходить с бутылкой, привязанной к ноге.
если пациент пришлет родственников с суммой примерно тысяч 60 - 80 рублей, то операцию сделают на раз.

люблю Кемер...

gunal
(любитель мяса)
2010/01/14 14:39
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: apelsin]архив 

Вы не пользуетесь услугами бесплатных врачей - это Ваше дело. Но Вы можете ими воспользоваться, если лишитесь, к примеру, работы и своего замечательного контракта.


benim kalbim Istanbul'da :heart:

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:41
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

так мы и отчисляем денежки в ФОМС, так что это только с виду бесплатно, а вообще-то оплачено.



nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:41
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

садик у вас и правда бесплатный.
тут садики в среднем 700-900 лир.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:43
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

[]
за границей садик может стоить и дороже, но там работающие получают достаточно, чтобы мать не работала. и садики не так уж нужны.
пособия на детей несравнимые.
если уж назвалась страна сверхдержавой, отправляет в космос корабли ,как в Самару поезда регулярно - то и надо соответствовать уровню мировой цивилизации.


люблю Кемер...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:44
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

тут пособий нет. если считаем турцию заграницей.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:45
платежи в бюджет. пестня с длииинным припевом! new [re: Irina_P]архив 

дадада! и все бюджетные платежи практически невозвратны! попробуй доказать и вернуть ошибочный платеж!!!

люблю Кемер...

apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:45
Re: я другой такой .... не знаю new [re: Alamoflame]архив 

у меня мама лежала со страшными приступами камней в почках в хорошем военном госпитале, где ее должны были обслуживать бесплатно как жену офицера. Три ха-ха, маман загибалась с приступами, а доктор сказал " ну пусть полежит еще, может, днея через 3-5 выйдет камень, хотя есть другой вариант - вы приносите мне нн-ую сумму, я его раздроблю и он выйдет в тот же день". Не стесняясь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:47
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: nata_by]архив 

турция вроде не заявляет об амбициях сверхдержавы и претензии на мировое лидерство.
страна как страна, далеко не самая цивилизованная, ведь судить надо по существу по уровню самых малообеспеченных слоев населения.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 14:50
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: nata_by]архив 

подожди сильно завидовать. куча сборов на цветные карандаши, да ещё мама не ходила смотреть, что дают на еду детям. бывают конечно сады-исключения, где воруют мало. но нянечка с зарплатой в 15 000 и повариха не идут с пустыми руками.

работники соцпомощи самосвалами везут домой одежду и обувь. из первоисточников.

люблю Кемер...


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |