Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Хурем
(археолог)
2010/02/23 13:19
Re: Ненавижу....((( new [re: XAPOH]архив 



Життя чудове

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/23 13:20
Re: Ненавижу....((( new [re: XAPOH]архив 

Вы неправы хотя бы потому, что дамочка эта не свое личное мнение высказывала, а целой полит силы, которая в западных областях пользуется большой популярностью. Которая, кстати, до недавнего времени называлась до боли знакомым названием Национал-социалистическая партия((( ничего не напоминает? И это не какая то местячковая партия, которая по дворам агитирует, а партия, представленная широко в местных советах.
И поскольку такие как Вы отмахиваются и говорят, что ничего страшного, и происходит приход к власти националистов со всеми последствиями.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/23 13:22
Re: Ненавижу....((( new [re: lemar]архив 

конечно. Она выступала от имени партии и, к слову, лидер этой партии сразу же выступил в ее защиту.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/23 13:23
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

это где такой предмет есть? У меня сын не изучал русский...как мы не просили администрацию, нам не дали часов.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(археолог)
2010/02/23 13:25
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

У нас во всех школах

Життя чудове

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/23 13:26
Re: Ненавижу....((( new [re: XAPOH]архив 

+ 100
по-скольку есть страна Украина и есть украинский язык,то жители просто ОБЯЗАНЫ знать этот самый язык.Почему это правило работает,когда мы переезжаем в другую страну Турцию,Германию-не важно?при СССР насаждался русский язык,украинских школ было крайне мало-это мне не кто-то там рассказывал,я это видела сама.. теперь процесс идет в обратном направлении,а вот из-за таких безмозглых теток все только усложняется,ну а некоторым журналистам раздуть проблему-хлебом не корми

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Хурем
(археолог)
2010/02/23 13:30
Re: Ненавижу....((( new [re: wolke]архив 

Я как-то в Турции посмотрела новости российских каналов об Украине - такое впечатление было, что я живу в совершенно другой стране, чем там "висвітлюють"

Життя чудове

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/23 13:34
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

вот я всё чита...читаю и думаю "А кому они нужны со своим украинским языком?"ну вот кому??????????( у нас таже история)

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/23 13:35
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

мы, наверное, в неправильной школе учимся. Рідна мова у нас одна - українська.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/23 13:37
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

а я их здесь смотрела,а потом звонила на Украину и переспрашивала : а правда ли? больше этот бред я даже не включаю,новости подаются с позиции "старшего брата" ИМХО

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |