Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/24 00:22
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

ой...даже я это знала

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

gunal
(любитель мяса)
2010/02/24 00:31
Re: Ненавижу....((( new [re: RigaStyle]архив 

А ты-то откуда??

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

XAPOH
(Покоривший Улудаг)
2010/02/24 00:35
Re: Ненавижу....((( new [re: Marbela]архив 

У нас в школе училась девушка с Мурманска, так она когда впервые услышала слово "цуцик".... а потом ей еще и объяснили что это такое..



Marbela
("Super Moderator")
2010/02/24 00:43
Re: Ненавижу....((( new [re: XAPOH]архив 

Да это нормальное слово, что ей не понравилось? Меня сейчас шокирует слово "шкира", как услышу в рекламе так плакать хочется.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/02/24 01:25
Re: Ненавижу....((( new [re: wolke]архив 

начицца не очень нада
если не знает )))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/02/24 01:45
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

Я говорил не про знание языка "ваабще", а про то что я плохо на нём говорю, ну а что касается (понимания) перевода, то тут у меня всё ok.

Да не ошибся я по поводу Тимошенко.
Утверждение Оксаны по поводу АКЦЕНТА Юли касается больше произнашения нежели знания языка. Или Вы считаете, что акание москвичей говорит про слабое их знание русского языка? Ну а по поводу "3+ от Хурем", так при таком подходе к оценке на четвёрку или пятёрку и 5% украиноязычных не потянут. (У меня знакомые учились с Юлей в школе и позже тусовались с ней водной компании. Она была ботаничкой. Так что язык она знает еще с тех пор.)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/02/24 01:47
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

небольшая рана

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/24 11:50
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

да, идиотизм, да ещё с вовлечением детей, руководство детсада должно было понимать, чем это обернется.
знания русского языка для украинцев, казахов, белорусов сейчас элементарно выгодно - я звоню в фирмы и отели - и везде отвечают по-русски. сразу, я ещё не успеваю даже ни звука произнести.


люблю Кемер...

Favorit
(каспаров)
2010/02/24 20:04
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

И в Швейцарии тоже, да и в Канаде по-моему 2 языка-анг. и французский...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/24 20:10
Re: Ненавижу....((( new [re: Favorit]архив 

тут есть разница.
В Канаде, Швейцарии, бельгии несколько языков. но у этих языков есть страны...на французском говорят во Франции, английском в Англии и так далее. На украинском кроме украины нигде не гворят. Как и на хорватском.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |