Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Хурем
(археолог)
2010/02/22 23:15
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

Ты хочешь опять поговорить о регионах, только восточных? Нет уж, я не делю людей по региональному признаку, а только исключительно по человеческих качествах.

Життя чудове

Bien
(турецкий шпион)
2010/02/22 23:15
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

я, сорри, не могу сравнить иммигрантов во Франции и, я уж не знаю сколько времени живущих на одной земле, русских-украинцев и пр.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/22 23:16
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

лет 5 назад.
Кстати, я не писала, что регион плохой. Я написала, что мы разные и общего у нас не так уж и много...Нам(уж сорри, я в Крыму родилась и выросла) чужой их язык, им наш. А все остальное- притеснения, запреты, насильственное обучение ни к чему не приведет. Украинский не умрет в стране, так как на западе он всегда будет, на гос уровне он всегда будет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/22 23:17
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

я рада за тебя. Только язык там не может притеснятся, его там просто нет. И не может быть, ибо там исторически говорили на других языках.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(археолог)
2010/02/22 23:19
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

А я родилась в центре и абсолютно нормально реагирую на региональные особенности своей страны. А "що занадто - то наздраво" есть в любом регионе. Кто-то хочет убрать всех неукраинцев со страны, кто-то - присоедениться к РФ - это их личные проблемы. Адекватных людей немного больше

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/22 23:21
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

ты забыла о "великом переселении" русских на Донбасс? Кстати, перед этим туда активно переселяли немцев, так что там просто "микс" культур. А вот в селах суржиком разговаривают

Життя чудове

lemar
(турецкий шпион)
2010/02/22 23:33
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

по-моему, это проявление ужасной тупости и ограниченности..( непонятно только, неужели эта особа рассчитывает таким образом очков себе набрать или это политический заказ?
есть ли у вас голоса в защиту такого выступления?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

gunal
(любитель мяса)
2010/02/22 23:35
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

Ну а что такого, если вторым сделают русский? Кому от этого будет хуже? По-моему, это было бы правильно, если принять во внимание, сколько у вас людей говорит на русском.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/22 23:36
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

весело...я оченьхорошо понимаю эту ситуёвину...мы живём практически так же,но тут уже ничего не попишешь

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Хурем
(археолог)
2010/02/22 23:40
Re: Ненавижу....((( [re: gunal]архив 

В РФ огромная украинская диаспора. Зато нет украинской школы. Сделаем вторым государственным?

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |