Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
gunal
(любитель мяса)
2010/02/23 00:05
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

Я не знаю, сколько у вас русских, речь не о русских, а о проценте говорящих по-русски.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Хурем
(археолог)
2010/02/23 00:07
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

А русский знать не обязательно Шучу. На самом деле, в садике-школе достаточно детей разговаривает на русском, а в школе есть еще и такой предмет, как "рідна мова", там можна изучать как русский, так и белорусский и т.п., есть школы с русским языком преподавания. Так что никто никого не ущемляет.

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/23 00:08
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

А ничего, что процент, разговариващий на русском, не хочет, чтобы их дети изучали его в школе?

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 00:11
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

У нас полно русскоговорящих, но государственный язык - латышский, все инструкции идут на латышском, даже на продуктовых пакетах разрешена только надпись на государственном языке (правда допускается дублирование на русском) ну и чё? Кажись никто не помер, всегда найдется, кто сможет помочь перевести, в той же аптеке подскажут что к чему.
Есть страна Украина и государственный язык Должен быть - украинский, хотя считаю, что вполне могли допустить вторым гос. языком русский. Ну это уж не нам на Туркей решать

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 00:13
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

А вот это - зря, поверь мне, потом будут "локти кусать", мы через это уже проходили, все-же соседи Россия и в экономическом плане надо знать русский...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 00:16
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

А у вас есть: польские, белорусские, немецкие, английские, армянские национальные школы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(археолог)
2010/02/23 00:16
Re: Ненавижу....((( new [re: Marbela]архив 

Кто захочет - выучит. Учат же английский, арабский, турецкий и итальянский

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/23 00:18
Re: Ненавижу....((( new [re: Marbela]архив 

В школах, где большое скопление нацменшин, изучают родные языки. Кстати, в украинском Крыму нет ни одной украинской школы. Как тебе?

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 00:18
Re: Ненавижу....((( new [re: Хурем]архив 

Потом будет сложнее, у нас в самом начале латыши отказывались от русского языка, а теперь их дети страдают, так-как хорошую работу можно найти только со знанием: латышского, русского, английского языка. чем больше знаешь языков, тем больше шансов найти хорошую работу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(археолог)
2010/02/23 00:20
Re: Ненавижу....((( [re: Marbela]архив 

Ой, все, надоела эта тема, пора спать

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |