Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
holiday
(1000 и одна ночь)
2010/10/27 20:12
Re: внимание ребенку new [re: BUM]архив 

ааааа.я тоже не против быть принцессой,но это перебор

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/27 20:12
Re: внимание ребенку new [re: BUM]архив 

да разные они есть...те что у нас работают, помогают многим. если с самого начала будет контакт с ребенком и родителями.

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/27 20:16
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

Оксан, начну с конца - у нас классная просто отстой. дети даже ее пародируют - у нее страшно прокуренный голос, скрипучий такой... я лично хочу, чтобы он пошел в колледж. а то у нас получается, что в год окончания школы ему 18 в начале июня стукнет - если не ин-т, то прямиком в армию. я, если честно, пока не поняла свое отношению к армии. поэтому по мне так лучше пусть идет в колледж получать профессию, они тоже есть с отсрочкой от армии. а после колледжа в ин-т легче поступить уже на 3-й курс - многие колледжи непосредствено с ин-тами работают. но пока не решили. щас каникулы будут - хочу с ним предметно обсудить этот вопрос, чтобы уже готовиться. считаю потерей времени 10-11 классы

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/27 20:16
Re: внимание ребенку new [re: holiday]архив 

вот-вот, а тут навесили ярлыки, если замуж-то только за принца Монако, если дом-то только 6-ть комнат, если работать-то только зашибать в банке учредителем. А въехала в реальность, не могла в чуйства ее привести первое время.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/27 20:18
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

ох уж эти мальчишки! у моего слегка-слегка пушок появился и небольшой. почти не видно. так он полдня ходил и бухтел, что у него усы и пр. говорит - хочу сбрить. начала объяснять, сынок, да не видно, зачем брить-то? еще рано, а то раз сбреешь и дальше так и будешь брить. так нет же, втихаря пошел в ванную и шкрябал станком мужа смешные

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/27 20:20
Re: внимание ребенку new [re: Jey]архив 

нет, если вы уже прямо сейчас определитесь с профессией, то колледж это очень даже хорошо! Мой же пока все видит очень примерно...Так куда идти? Платить деньги за поступление в хороший колледж(а у нас именно так туда и поступают), чтобы потом он пошел в противоположном направлении, я не хочу. Поэтому, надеюсь, что 10 и 11 классы как раз будут годами для определения...


_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/27 20:25
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

мы пока только летом периодически с ним в разговоре поднимали эту тему. я его спрашивала - сынок, исходя из твоих совершенно не математических способностей, чем бы ты в жизни хотел заниматься? учитывая, ест-но, гуманитарное направление и 2 иностр. языка. один колледж нашла банковско-экономический, но он британский, там надо только экзамен по англ. сдать для поступления. думаю, что шансы у него есть. да и почему не попробовать. он сам еще озвучил туристическое направление. теперь надо серьезно думать и определяться

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/27 20:39
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

у нашего окружения (школа, знакомые) опыт с колледжами отрицательный.
часть ушло после 9 класса. почти все ушли из колледжей в экстернат в 11. при этом, расхотев учиться по выбранной профессии.
одна осталась. но ЕГЭ сдала не супер. в институт поступила.
одна, отучившись в колледже, даже не смогла сдать ЕГЭ после 11 для поступления в институт, т.к. раздумала продолжать обучение по выбранной специальности. в результате, с потерей года идет в экстернат и будет поступать на следующий год.



Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/27 21:01
Re: внимание ребенку new [re: holiday]архив 

я тоже советский недоласканный, мам-папу не видела почти, все в работе были. но мне это совершенно не мешает, мне и так сейчас очень хорошо может потому, что характером несколько вышла в нелюдимого папу а мама полная ему противоположность - очень общительная и людей любит.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/27 21:03
Re: внимание ребенку new [re: BUM]архив 

вот и я даю то, чего мне ооооочень не хватало

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |