Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/28 12:36
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

Привет! Так, ты бы спросила у тех, кто говорит! Конечно, я считаю, что облизывать детей чрез меру - это лишнее....Но если родители понимают грань, чтобы не разбаловать, то почему не давать ребенку то, что чувствуешь и показывать свои это? Насчет спать? Пока не знаю, сын еще мелкий, правда. не спит с нами - только под утро, но это отдельный вопрос (он на ГВ, в общем так удобнее, иногда просто засыпаю и не перекладываю). Но стараюсь, чтобы спал в своей кроватке. Все-таки супружеская кровать - это святое)
Мы сына зацеловываем, просто по-другому не можем)))) но он еще совсем кроха и ему это надо....а вот как будет, когда ему будет года 3-5, пока не знаю....надо как-то будет тискать, но чтобы не забаловать)

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/28 12:39
Re: внимание ребенку new [re: Kosh]архив 

Привет! А ты его укачиваешь и когда заснет, перекладываешь к себе?

Окошки, балкончики сделаем

Shona
(турецкий шпион)
2010/10/28 12:41
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

а действительно, откуда такая инфа? я вот первый раз про это слышу... да еще с такой точностью - не больше 2 раз в день. забавно.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/28 12:41
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

насчет середины - твои дети ни разу тобой не манипулировали?) вот где надо проявлять свю твердость характера)

Окошки, балкончики сделаем

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/28 13:31
Re: внимание ребенку new [re: Tanyaproblem]архив 

привет, Тань! нет, он засыпает в процессе кормления, я его перекладываю в его кроватку, а к часу-двум ночи он обнаруживает эту подставу и просится ко мне, я его забираю, и засыпаем уже вместе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/28 13:34
Re: внимание ребенку new [re: Kosh]архив 

Саш, отучай от своей кровати малышню не позже 6-8 месяцев, потом уже очень-очень трудно. У меня дочь до 7 месяцев вообще в отдельной комнате спала, потом заболела и я взяла ее к себе в кровать до выздоровления, где-то на неделю. А потом все: я ее к ней в кровать кладу-скандал, мучались ужасно. Вот тока-тока щас получается ее отучить и то постепенно и очень медленно



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/28 13:43
Re: внимание ребенку new [re: gelenao]архив 

я в 6-8-10 планирую его отселять в соседнюю комнату...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/28 13:44
Re: внимание ребенку new [re: Kosh]архив 

прально



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/28 13:53
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

мне вот он совсем не мешает... сначала привыкала, а теперь нашла позы, удобные и мне, и ему... ну кормлю вечером грудью с папиной стороны, чтоб ночью между нами не класть

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/28 13:59
Re: внимание ребенку new [re: gelenao]архив 

он просто как-то мне кажется очень уж умным, и скоро начнет понимать лишнее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |