Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/28 14:08
Re: внимание ребенку new [re: Kosh]архив 

ну эт вряд ли))) но лучше не травмировать детскую психику)))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/28 14:10
Re: внимание ребенку new [re: gelenao]архив 

я понимаю, что преувеличиваю его умственные способности, но все же лучше пусть свою комнату поскорее обживать начнет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/28 14:14
Re: внимание ребенку new [re: Kosh]архив 

да-да, пусть обживает)))) я только последние пару месяцев дочь на ее комнате сосредоточила, раньше она все у нас тусила, привыкла ужасно. еле-ле приучили играть в ее комнате, ща дело за кроваткой



Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/28 15:44
Re: внимание ребенку new [re: Kosh]архив 

да, у меня так же.
но я придумала выход. У нас кроватка стоит впритык к нашей и без бортика. Я кладу Андрея в кроватку, ложусь туда (не целиком, естественно), кормлю и он засыпает и спит где заснул)

А почему ты думаешь, что он у тебя просыпается из-за подставы? Наверное, он уже кушать хочет, или попить ну или просто грудь)

Окошки, балкончики сделаем

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/28 17:55
Re: внимание ребенку new [re: Tanyaproblem]архив 

а, ну ты классно придумала!!! у меня мебелировка комнаты не позволит даже если борт убрать...
или из-за подставы, или просто груди и мое тепло... т.к. он особо не ест, когда я его забираю к себе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/10/28 19:58
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

Только так и высыпаюсь - он ест ночью сись, может раза 2 поесть. А когда зуб лезет, так и 3-4..
Вообще, не планирую , конечно, с ним спать до сознательного возраста, только пока кормлю.

Но мы и не спим в обнимку, естественно, кровать большая он автономно спит, сошвырнув одеяло. Я периодически его снова натягиваю. ))
Утром лежит и сам себя развлекает какое-то время, а я досыпаю..



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/28 20:06
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

"откуда такая инфа, что мама не должна больше двух раз в день тискать, проявлять ласку, любовь к СЫНУ,
а папа соответственно не должен излишне проявлять внимание ДОЧКЕ... "
имхо - из палаты № 6

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/10/29 01:55
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

я же ростом метр с кепкой младшенький 1м80,старший-чуток пониже

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Кавун
(Директор)
2010/10/29 09:47
Re: внимание ребенку new [re: gelenao]архив 

после Спока еще столько чудных книг про воспитание вышли... Есть "Как вырастить ребенка счастливым", есть совершенно потрясающая серия "Общаться с ребенком - как?".

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/10/29 09:50
Re: внимание ребенку new [re: Кавун]архив 

Вот как раз "Общаться с ребенком-как?" я сейчас читаю. Мне эту нигу посоветовали друзья, мне очень нравится.




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |