Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
alarka
(путешественник)
2010/10/29 10:38
Re: внимание ребенку new [re: gelenao]архив 

а мне не друзья советовали, а собственный ребенок. в конфликтных ситуациях, разумеется)) типа, почитай, мама, Гиппенрейтера, тебе полезно будет. это первая книга, которую им, студентам первого курса психфака, сказали прочитать

Baby you've been going so crazy...

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/29 10:45
Re: внимание ребенку new [re: Kosh]архив 

ну вообще, если ты его часов в 9, 10 укладываешь, то в час-два проснуться покушать - это нормально по времени.
и еще, попробуй его укладывать не спящим...если засыпает на сисе, буди чуть-чуть, чтобы в кроватке он оказался полусонный
но я думаю, это скорее всего из-за того, что уже хочет покушать.

Окошки, балкончики сделаем

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/29 11:54
Re: внимание ребенку new [re: Tanyaproblem]архив 

на на сисе он крайне редко засыпает... ну, если не считать прогулку

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/10/30 20:14
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

Тань, бредятина по-моему полная. Я выросла в любви. есть теория, которую я полностью поддерживаю и которую доказывают примеры множества моих знакомых, что девочка, которую обожал отец, счастлива в отношениях с мужчинами, востребована, купается во внимании и т.д. Судя по множеству примеров среди моих знакомых - это действительно так.

Что касается мальчиков, то могу сказать одно. лет после трех они и сами черствеют, так что пойди еще потискай. Становятся более скупыми на эмоции, тем ценнее их порывы нежности по отношению к родителям/братьям-сестрам/бабушкам-дедушкам.

В общем, любит надо, и проявлять эту свою любовь вовсю. Лучше сейчас, чем через 20 лет смертельно ревновать к зятьям/снохам, портить им жизнь под эгидой любви к ребенку.



Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Кавун
(Директор)
2010/11/01 22:26
Re: внимание ребенку new [re: gelenao]архив 

Еще следующая есть у нее - Общаться с ребенком - так? мне тоже очень нравится.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/11/02 10:37
Re: внимание ребенку new [re: Кавун]архив 

ага, знаю. первую дочитала, на днях как раз хочу вторую книжку купить.




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |