Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/27 19:47
Re: внимание ребенку new [re: Jey]архив 

так мило!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/27 19:47
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

женился не в 17 лет?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/27 19:48
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

поэтому только от тебя и черпает любовь
пока дИвчину не найдет

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/27 19:51
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

вспомнила слушай про нашего школьного психолога. баба зашуганная насмерть просто. еще и имечко Светлана Равильевна... в очочках такая неопределенного возраста... 2 года назад мой ребенок съехал в учебе, вызвали на мини-педсовет. пришли мы с папашей туда. а накануне ребенок с боем рассказал про училку физики, кот. чуть не матом общается с учениками. в итоге на педсовете за круглым столом она еще и рядом со мной села. разговариваем, физичка ушла. папа наш что-то начал вещать про то, что иногда не знает, как найти общий язык с сыном. и тут выступил великий психолог. говорит: ой, хотите я вам книжечку одну посоветую? тут меня прорвало: вы лучше книжечку порекомендуйте учителю физики, чтобы она имела представление, как вести себя на уроках и вспомнила русский язык, на которой нужно общаться с нашими детьми... вот такие психологи... так что правильно ты сказала - гнать взашей таких шибко грамотных

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/27 19:52
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

купаю, заваливаю своей любовью, но... не повторяю ошибок родителей своей сестры. Ей вдолбили (моей сестре), что она самая неотразимая, только короли будут достойны ее руки, по работе, то только успешной бизнесвумен. Выросла-реальность, растерялась, как же так и королей на горизонте нет, и безнесвуменом не пахнет, поперли комплексы.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/27 19:52
Re: внимание ребенку new [re: Kosh]архив 

ага...

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

holiday
(1000 и одна ночь)
2010/10/27 19:52
Re: внимание ребенку new [re: Глория]архив 

молодец какая!мне физически не хватало ласки,простого поцелуя на ночь.я и сейчас не могу просто подойти и поцеловать маму и страдаю от этого

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/27 19:53
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

да не, лет 27 ему вроде...Это она рассказывала нам просто.
Это я к тому, что нет правил то общих. Вон мой бывший своих меньших детей по всем правилам растит. Они у него с рождения в отдельных комнатах спят, к родителям в спальню нельзя вообще без лишнего повода зайти, вставать-ложиться по часам, кушать по режиму и с вилкой-ножиком. Тань, дети порой такое выдают, что сам папа за голову берется...проблем миллион. А я думаю еще и потому, что папа-деспот, а мама боится лишнее слова в защиту ребенка вставить и лишний раз поцеловать...

_________________________________

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/27 19:54
Re: внимание ребенку new [re: BUM]архив 

ну, не всем суждено быть принцессами..
хотя девочки все растут и мечтают ими быть

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/27 19:54
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

крайности такие тож некайф

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |