Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/16 17:42
Re: продолжение вчерашнего new [re: Gulchitay]архив 

У провокаторов на лбу написано "Я - провокатор!"?
Если ФСБ их знала, почему не трогала?
Если не знала, то за день-два выявить их - полная туфта.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/12/16 17:47
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Kinalikuzu]архив 

правильно делает....в новостях о многом умалчивают. Кстати, о том что зарезали в метро парня. говорили? А еще 2 в Москве. говорили? А девушку с ребенком избили, говорили?

Окошки, балкончики сделаем

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/16 17:52
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Marbela]архив 

попурри из ура-патриотических советских песен в стиле "наша служба и опасна, и трудна".
как говорили в советские времена "всё для человека, все для блага этого человека"


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/16 17:56
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

да уж. но они и не работают особо, так, шатаются, дела свои джигитские обсуждают , собравшись в кучки агрессивные человек по 6 - 10 в лучшем случае,

ну и заодно культуру, науку развивают. они ж все ультраобразованные, культурные, утонченные.

люблю Кемер...

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/12/16 17:56
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Kinalikuzu]архив 

ты в королеве живешь? на какой улице?

Окошки, балкончики сделаем

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/16 18:02
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Tanyaproblem]архив 

а где зарезали и когда? у меня дочь тут в понедельник, по-моему, видела в метро тучу милиции и врачей скорой

Every woman wants to be a witch..

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/12/16 18:10
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: kuzu]архив 

в метро, на этой неделе...уже точно не помню. я вообще стараюсь как-то скорее гнать из головы такую информацию...иначе нервов не останется(

Окошки, балкончики сделаем

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2010/12/16 18:51
Re: продолжение вчерашнего new [re: ndfhm100]архив 

стало быть нагло врут

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/16 19:00
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Tanyaproblem]архив 

а кто то смеется?
убийство не одобряю в любом случае, однако и плакать не стала бы. Кавун кажется вон написала про мягко говоря не стандарно-направленные взгляды погибшего молчела - скины,националисты и прочие ультрарадикальные взгляды его круга знакомых. О чем плакать? Только о факте убитой молодой чьей то жизни. да и посмотрела я интервью с его женой - участвовала она в ток-шоу по нтв. Я мало того что была удивлена ее присутствию на шоу после такого короткого промежутка времени после трагедии в ее жизни. Дык еще и не наблюдала за ней ни грамма траура и действительно горя.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/16 19:02
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Tanyaproblem]архив 

хехехе))))
Таня, я тебя умоляю. Трансляция ролика непонятного канала чз наверняка точно росс ресурсы - есть просмотр каналов за бугром?
)))))) Т.е. ты доверяешь нашему ТВ да?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |