Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/24 14:58
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

значительно?
Хехе,скока вы уже в Испанию гоняете?)))))))Мне вот Италия надоела ..жесть как...в Испании я была 2 раза больше тоже не хочу

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 14:58
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

вот и мне так кажется...хотя с таким же успехом они и на балконе такое написать могут.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 15:00
Re: Флуданем о хорошем? new [re: RigaStyle]архив 

на человка 200 евро в среднем...
Я еще ищу с Мальорки. Мы там не были, можно совместить с отдыхом.
Ну а в Риме в июле же самый шоппинг...все деньги протрынькаю наверняка.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 15:02
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

эта шибанутая эуропа вместе со свободным сша просто отжигают в плане свободы прав человека - не курящим нате все права, а курящим - [цензура] с маслом. но если курение - мой выбор???? дайте зону. ан нет! ни одного кабака с курением не было. ни одного!! а сигареты??? в среднем 8 баксов за пачку. обморок.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 15:04
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

ненавистное мне теперь слово шоппинг!!!! нам с мужем кошмары про него сниццо начали - типа все вещи аж уже по доллару - как уйти не купив???? и выхода найти не можем из молла то?!!
:lol:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 15:09
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

Я в Европе летом этого не почувствовала, как и весной, так как работают вовсю открытые террасы и там можно курить. А так, да...кайф ломают курильщикам.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 15:10
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

вы в таких местах были...А мои во Флориде особо ничего и не купили, потому что цены как наши и даже выше.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 15:15
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

ну летом - да, наверное.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 15:18
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

хмммм, странно. мож места не знают? про аутлеты не слышали? они правда всегда за пределами городов стоят.. помниццо родители бывшего когда жили во флориде чемоданами привозили всякую всячину.
а мы тут как итог даже в аутлеты перестали заезжать по пути следования - времени занимает тучу просто, плюс в городах такооой выбор брендов, универмагов и бутиков что голова кругом. я так и не обежала ряд брендов в Чикаго.. это не реально.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 15:32
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

в аутлеты они ездить не будут...склада другого.
Шарахались по магазинам с гидом даже, ничего выдающегося. Вообще, в майами все дорого очень, у них реально открылись глаза. Что на еду, что на отели...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |