Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/01 19:48
Re: цирк с конями new [re: oyuncak]архив 

Я раньше тоже такой была, теперь видимо отуречилась))
_________________
Теперь ты лезешь в коляски к чужим младенцам и треплешь их за щечки, приговаривая "Вааа, фыстык!"
Мы тут недавно в Болгарии пошли в бассейн с дочкой. И вот к нам в маленький детский бассейн мало того что залезли толстые турецкие дяди и тети, так они еще радостно щипали за попу моё дитя. Причем щипали так сильно, что ребенку это не понравилось, и она своей рыбкой-ирушкой приложила-таки какого-то наглеца.
При всем моем терпимом отношении к туркам, терпеть не могу их бесцеремонность.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 19:50
Re: цирк с конями new [re: oyuncak]архив 

ога. нам еще раздали книжечки с правилами проживания в нашем ситэ ))) пишут, что хотят достичь высокой культуры быта ))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/01 19:51
Re: цирк с конями new [re: Хурем]архив 

да, вообще отношение к семье в целом другое.
не, ну где вы видели, что бы наши соотечественники приехали куда-то в туристических целях всей семьей, с детьми и древними бабушками )) тут недавно в Стамбул иранский клиент наш семью свою привозил. погулять )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 19:51
Re: цирк с конями [re: Хурем]архив 

я тоже не уверена, но попытаться то можно


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/01 19:52
Re: цирк с конями [re: Gunal]архив 

да, иногда перегибают палку, но... Просто перед глазами пример. Прошлым летом была месяц в Ливане, ходила по гостям-знакомым, так как муж работал, а мне нужно было хотя бы визуальное развлечение. Малой-сесед наших друзей в 2 года самостоятельно притопал в гости на ДР к главе семейства - наших друзей, попросился на руки. Понятно, что чел. занят - празднует 60-летие, полно гостей, каждому нужно уделить внимание, малыш поднял рев, но с рук не сошел. И что? Именниник так три-четыри часа с ним на руках и проходил, но не позвал родителей, не отчитал, что так нельзя. Я уверена, что когда этот мальчик выростет, то всегда будет помогать своему престарелому к тому времени соседу.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/01 19:54
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

Понимаешь, в отличии от мужа, я вряд ли пересилю в себе "совковое" желание "воспитывать по-нашему".

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/01 19:57
Re: цирк с конями [re: Kinalikuzu]архив 

ну, слава Богу, что у нас еще нет традиции, как в Европе, отправлять 70-летних родителей в "пансионы". Хотя это палка с двумя концами. Что лучше - если за пожилым хороший квалифицированный присмотр (увы, в Украине это нерально пока), или когда он чувствует себя "собачкой", которую кормят, убирают, но не обращают внимания, как на ненужную вещь...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/01 19:59
Re: цирк с конями [re: Gunal]архив 

Не лезу, я не умею так открыто выражать свои эмоции, и считаю приставания к чужим детям- беспардонностью, которую не люблю. Обычно ограчиваюсь улыбкой или подмигиванием если конечно ребенок симпатичен. Но я продукт другой культуры)) Кстати, когда улыбаешься нашим малышам, они хмурятся и рячутся за маму- это тоже ненормально, мне кажется.
Как и расказанная тобой история.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/01 19:59
Re: цирк с конями [re: Kinalikuzu]архив 

у нас был другой прикол. Когда муж 2 года назад покупал новую квартиру, то дом оказался "христианским" (в Ливане мусульман-христиан 50/50) и ему глава типа ОСББ решил отказать в приобретении, так как муж мусульманин. Хоть тут пригодилось, что я -то христианка

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/03/01 20:02
Re: цирк с конями [re: oyuncak]архив 

я тоже - дитя нашего подхода к воспитанию. Максимум - могу улыбнуться и показать, что готова взять на руки, если ребенок тянется. Понимаю, что у них это вызывает непонимание: "как к такому ребенку (а у них они изначально все "умные и красивые") нет большого внимания: восхищения и желания поцеловать. Но ничего не могу с собой поделать...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |