Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/20 16:05
Re: ботоксная тема new [re: nata_by]архив 

чел проверенный или ты еще не решила к кому пойдешь?
боюсь почему то турков, глядя на их перекошенных звезд)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/20 16:06
Re: ботоксная тема new [re: oyuncak]архив 

да какие нафик турки. русские.
2 штуки.
одна в фулье,вторая у меня в соседнем доме.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 16:07
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня постоянный мышечный тонус всего тела в принципе. Магне в6 уже оппилась...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/20 16:09
Re: ботоксная тема new [re: oyuncak]архив 

Я тоже боюсь - все боятся. Да, какое у тебя новое состояние! Тебе еще лет 10 до него Мне в 30 лет даже мысли такие в голову не приходили - про морщины и ботоксы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/20 16:10
Re: ботоксная тема new [re: fistik]архив 

наверное потому что не было их

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 16:11
Re: ботоксная тема new [re: dysya]архив 

" второй подбородок -массаж курсами по 10 раз, все зависит от финансов.."
финансов на массаж именно?
" есть еще такая процедура армирование (дорогая((((("
Это о чем речь?
" вводят гиалуронку по овалу лица, по щекам по определенным точкам, синяки остаются, отечность, результат через 3 недели виден.."
Это скока такое стОит? и реально подтянет овал и подбородок? меня эта тема уже слииишком напрягает у нас это семейное - мама в свое время избавлялась от него, ща моя очередь.. на детей смотрю - у них уже предрасположенность видна


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/20 16:11
Re: ботоксная тема new [re: nata_by]архив 

Ну, и у вас - я уверена - их нет! Разглядели в лупу там что-то и паникуете...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/20 16:14
Re: ботоксная тема new [re: fistik]архив 

хорошо бы если б в лупу
у меня на фото оч заметно. а на солнце так вообще -как у старушки.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 16:23
Re: ботоксная тема new [re: oyuncak]архив 

а ты походи на массаж. я бы ходила, у меня просто времени совершенно нет курсом ходить, а от случая к случаю результата не будет((( только раз в полгода забежать уколоться, ну и раз в три месяца к парикмахеру могу.
а так дома сама делаю массаж такой вот штукой: http://2.bp.blogspot.com/_-Z_KqjDquYE/SOrSHyC6woI/AAAAAAAAGWI/oP_DqIrsxMY/s400/face+up+roller.gif Ну и маски конечно обожаю, делаю их через день. моя собака уже, наверно, ржет надо мной, какая я смешная в них, да еще с массажером))))
да, кстати, большинство косметических процедур не делают при ботоксе. массажи, чистки с распариванием и т.д. снижают его эффективность.

Baby you've been going so crazy...

dysya
(знаток)
2011/04/20 16:25
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

у нас в Тюмени массаж лифтинг 1час с маской - 2 тыс рублей, вернее я так делаю у своего проверенного косметолога, курс 20 тыс. а делать надо постоянно, повторять через 3 месяца хотя бы..поэтому и зависит от финансов. Армирование и есть введение гиалуронки определенной концентрации по точкам, у нас одна процедура стоит порядка 20 тыс. каждое лицо индивидуально))и конечно желательно повторять через определенное время.

Дуся Красивая


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |