Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Intriga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/04/20 14:01
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

Не знаю ..не врач ..не пробовала )))) но лица у большинства молодых девочек (((( кукольные ((( ..разумеется не в хорошем смысле этого слова (((((( ..... " душевность" как-то отсутствует ))))))...... больше не обсуждаю ...... ))))



gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/20 14:01
Re: ботоксная тема new [re: nata_by]архив 

она, получается, дома себе организовала косметический кабинет)))) клево))) но мне бы что-нить побюджетнее, существенно побюджетнее)))



gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/20 14:02
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

"уколы красоты" в смысле гиалуронка?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/20 14:03
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

большинство молодых девочек обколоты ботоксом? ))).... и из-за этого "душевность" отсутствует? ))) я то думала, это по другим причинам ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Intriga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/04/20 14:03
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

))))))))))))))))))))))) и по другим тоже )))))))))))))))))))))



fistik
(турецкий шпион)
2011/04/20 14:04
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну а как? Если морщины у глаз, в носогубных складках, на лбу - вот тебе и будет все лицо. Это у вас по молодости они в одном только месте и заметны только вам при долгом разглядывании С возрастом-то они будут везде. Вы же сами пишете - брови после ботокса не поднимаются, лоб не морщится и т.д. А если его вколоть везде, где морщины намечаются - вот и будет маска ботоксная.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/20 14:06
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

мне кажется, по другим все-таки )))
кстати, моя бабушка берегла лицо от морщин и категорически не увлекалась мимикой (как бы это сказать по-рюсски ) ну т.е. даже смеялась так, что бы кожа на лице нигде не морщилась )) а вы про ботокс ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 14:06
Re: ботоксная тема new [re: gelenao]архив 

у меня та же проблемка.. овал лица и шея..... ууууух, доберусь я до них!)))) пока, все подбираюсь к кремам для этой темы.. у Эйвон вон вроде какой то появилсо.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Intriga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/04/20 14:07
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

Супер -бабушка !))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/20 14:08
Re: ботоксная тема [re: fistik]архив 

э, погоди, можно просто не морщить то, что можно не морщить, а колоть туда, где по-любому морщится в носогубные не колят. под глаза тоже не колят, только во внешние уголки глаз. причем - с сохранением мимики. даже если лоб колоть правильно, то брови будут подниматься, просто лоб в гармошку складываться не будет...
конечно же, с возрастом морщины будут от старения кожи, никуда не денешься.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |