Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 09:51
Re: ботоксная тема new [re: lemar]архив 

я вижу на лице, например. Маска-не маска, но видно.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 09:52
Re: ботоксная тема new [re: lemar]архив 

это к косметологу. у меня лоб безобразнейший из за глубоких продольных морщин. колю ботокс. реально лобик расправляется и даже заметила что во время его действия, я действительно отвыкаю лбом управлять. когда он расправлен после ботокса - мажу спец кремом для расправления морщин но от него толку нуль.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 09:55
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

результат зависит от косметолога - есть такие кому лишь бы по-больше всадить уколов и денег содрать, а есть такие кто посмотрит миллион раз прежде чем вколоть - предупреждая клиентку что могут обвиснуть глаза как пример, или лицо станет замороженным..надо знать к кому идти кароч.. ну и самой не увлекаться - я себе тока лоб обкалываю и переносицу. но знаю кой кого, кто и носогуб и глаза и лоб обкалывает

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 10:00
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

про результаты понятно, что могут быть разными и пр...
А все равно вижу...и ниче с этим сделать не могу)) Как у совсем посторонних людей, так и у форумских(простите, девушки!)
Не говорю, что это плохо, главное, чтоб сам "носитель" был доволен. Просто лица становятся в чем-то подобными...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 10:07
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

глупости на счет схожести лиц, сорри...
ну никакой связи с процедурой вообще...
ПыСы тоже предубеждения были на сей предмет. Стереотипы, вложенные в голову, как я потом поняла.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(восточный музыкант)
2011/04/20 10:09
Re: ботоксная тема new [re: lemar]архив 

Ну я не знаю...ну такие сморщенные лица. Я тоже девушка не молодая, но мне кажется, что уж слишком это заметно, когда обколото лицо, а когда закончилось действие. Для себя я решила, что это крайняя мера и чудес увы не бывает. Наверное лучше послушать тех, кто колет и кому нравится эффект.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 10:11
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

глупости? это я так вижу. А со временем-гляньте фото голливудских-реально все так. Понятно, что не нравится. За все надо платить, да - без морщин, но похожие.

У меня нет предубеждений, просто это вот для меня неинтересно. И ттт, не нужно)) В реале так или чисто в мозгах-не важно.
Кстати, касается не только этой процедуры.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 10:20
Re: ботоксная тема new [re: micro]архив 

когда заканчивается действие ботокса, возвращается прежняя подвижность мышц. всего навсего. она- подвижность эта- или такая же как была до уколов, или немного уменьшается. ну как бы отвыкаешь работать этими мышцами. о какой сморщености может быть речь?

Baby you've been going so crazy...

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 10:24
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

действие ботокса бесполезно объяснять тем, кто его не колет. для них это "ядовитый яд от старости, который колят по глупости". особенно веселит "ну я все-равно вижу" . ну и что? я тоже вижу гладкий лоб. и что в этом плохого-то, не пойму?

Baby you've been going so crazy...

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 10:27
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

ее лицо -просто реальный ужас
***************
не понятно, чем плох ботокс, если у вашей знакомой нет на него финансов? реальный ужас не от ботокса. или вы думаете, что ботокс старит?

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |