Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Intriga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/04/20 13:48
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

Вы знаете ))))) от присутствия или отсутствия финансов на определенном участке нашей жизни никто не застрахован )))))увы ))) и мы с Вами также !))))сегодня финансы есть ......а завтра может и не быть )))))))))... Это только мое мнение обо всем этом ))))))) ..ничего личного



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 13:48
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

и я. а вот услышала и даже с ним живу. и кста - весьма оченно даже хорошо! и по цене - я притащилась с десяткой за все, а заплатила что то около 4 тыр. - она мне мало единиц вколола.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 13:52
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

я знаю((( поэтому и спросила при чем здесь ботокс. получается, что вред от ботокса может быть только моральный: толк от него есть, а денег на него нет((((

Baby you've been going so crazy...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/20 13:52
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

еще вопрос по теме красоты. есть какие-нибудь процедуры косметические, чтобы не уплывал овал лица (кожа немного обвисать начинает, мне кажется)? может знаешь о таких?



nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/20 13:54
Re: ботоксная тема new [re: gelenao]архив 

у нас тут дама одна давно замужем за владельцем заводов-пароходов. купила себе домой аппарат за 15 тыс евро не так давно. делает этой машиной процедуры по подтяжке лица. чем.как и принцип действия не знаю пока.
скоро пойду к ней тогда напишу детально.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 13:55
Re: ботоксная тема new [re: gelenao]архив 

ой, я на процедуры не хожу((( но с косметологом полалакать на эту тему люблю. массаж и уколы красоты.

Baby you've been going so crazy...

Intriga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/04/20 13:56
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

нет я УВЕРЕНА , что толка нет !!! ....потому что я также думаю .....а что же будет в будущем )))), но реально ..лицо не живое ..однотипное ..нет индивидуальности )))))) это только мое мнение ,я не хочу кого -либо обидеть ))))



fistik
(турецкий шпион)
2011/04/20 13:57
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

Прямо секта какая-то получается Действие ботокса понятно только посвещенным - причем посвещение производится посредством укола
Понятно, что девушки, которые уже колют ботокс надеются, что поступают правильно. А вот вас не смущает, что если вы уже сейчас начинаете - то это значит, будете постоянно колоться каждые полгода, как я поняла, в течение следующих 30 лет?? Или как? Мне, чисто логически рассуждая, сложно представить, что при такой интенсивности и продолжительности воздействия на мышцы и кожу - не будет никаких побочных эффектов. Врачи что говорят на этот счет?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/20 13:57
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

ну что ж ))) если лицо полностью ботоксом обколоть - то оно и будет неживым )))) но какой косметолог или врач на это согласится? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/20 13:59
Re: ботоксная тема [re: nata_by]архив 

Слуш, может, можно к ней по блату напроситься на процедурку? )

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |