Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/20 10:48
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

а уколы в переносицу не страшно было делать? там же глаза рядом, мало ли какие последствия.
я что-то все думала-думала, советовалась с врачом, а потом все-таки струсила и не стала, хотя видом проступающих морщин на переносице конечно не довольна



alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 10:49
Re: ботоксная тема new [re: lemar]архив 

действие ботокса до конца не изучено))
у моего коллеги сестра давно страдала гипергидрозом, теперь раз в год колет ботокс (не в лоб конечно) и не может поверить своему счастью.
а вообще дилетанты здесь уже писали про все побочки и страшилки по "эту отраву", вплоть до онкологии. знатоки))

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 10:50
Re: ботоксная тема new [re: gelenao]архив 

еще раз повторюсь - идти или в салон, причем не шняжный, или к проверенному по рекомендациям.
Нет не страшно. А при чем тут глаза? Мышцы глаз в другом месте находятся а не под кожей и фактически на поверхности. Не?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/04/20 10:52
Re: ботоксная тема new [re: gelenao]архив 

как пояснил мне доктор
ботокс вводят в мышцу, строго определенную, которую нужно расслабить. Потом, примерно через сутки-двое ботокс полностью выводится из организма

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 10:54
Re: ботоксная тема new [re: apelsin]архив 

да и я не считаю. Но для себя не хочу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 10:58
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

пардон, но я вижу все-и ресницы приклеенные, и губы "подкаченные"(тем или иным способом), и подтяжки и ботокс.
А чего с Кобзоном, я его видела живьем давно...так в 94-м, хех-вполне себе выглядел. Щас-то уже....сколько лет прошло.
Про лица с обложек-все понятно, у них работа. И там что получилось, то получилось. И симпатично вполне)) но видно.
Все сие на самом деле не в отрицании к использующим(комфортно-нравится-делайте), просто-"не мое".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 11:00
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

А что понимать-то?
Неестественная "красота" для меня. И больше ничего. Тем более "плохого".

И веселитесь, это полезно)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 11:02
Re: ботоксная тема new [re: lemar]архив 

:daz: не хулигань!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 11:03
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

вот это сто процентов! неоспоримый плюс

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 11:05
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

макияж тоже виден но ничего дурного в нем не видим и наоборот, порой осуждают если дамы забрасывают такого рода уход за собой.
так вот, ботокс и косметический процедуры на лице - тоже УХОД за лицом. И ничего плохого в этом точно нет.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |