Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/20 11:05
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

я не за мышцы глаз испугалась))) страшно было, что такая близость инъекций к глазам как-то на зрение повлияет при плохом раскладе.

я кстати консультировалась в двух институтах красоты: на арбате и на ольховке (салонов проверенных нет, так что пошла туда). на ольховке врач настойчиво рекомендовала ботокс, но лицо этого врача отбило мне охоту, таких замороженных лиц я больше никогда не видела (Ира бьен, видимо, о таких говорила). На Арбате супер-врач, ходила к ней на разные процедуры и верю ей, но на инъекции так и не решилась пока.



Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 11:08
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

дада) и к макияжу у меня практически такое же отношение)
Вижу все-все, и часто -перебор. Отличие одно-можно стереть.

А тут, если перебор-то фиг, надо ждать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/20 11:11
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

слушай, ну в большинстве случаев в носогубки ботокс не колется...это ужас будет. Голется гиалуронка. Она заполняет складку и держится год-полтора.

_________________________________

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 11:11
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

а ну это кому как. некоторые и в непроэпилированных частях тела видят натуральную красоту. а эпиляцию они считают красотой неестественной. или вообще за красоту не считают.

Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 11:22
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

видимо, это я -некоторые. За красоту не считаю ни в коем разе. Это для меня совсем разные вещи, эпиляцию -признаю как эстетическую процедуру. Еще не видела ни одну женщину, которой проэпилированные части тела(с) придали красоты.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 11:23
Re: ботоксная тема new [re: gelenao]архив 

у мну зрение от вышивки садиццо...
тот косметолог у которого лицо замороженно - отказать.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 11:26
Re: ботоксная тема new [re: Guseva]архив 

хз. это место не моя тема но я консультировалась как раз на предмет геля туда. а не гиалуронки. разве в носогубку не гель вводят когда там уже вмятины пошли? ))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 11:27
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

ну ты как скажешь!!!! ))))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 11:28
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

да? а я видела многих женщин, у которых вся красота сходила на нет при виде их волосатых рук или ног, или давно нещипанных усов и бровей.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 11:30
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

слушай, у меня сейчас дочка портрет мч вышивает на его др. тоже боюсь за зрение. в комнате лампы поменяла, чтобы светлее было. может специальные лупы какие-нибудь продаются?
вернее, я знаю, что продаются. удобно ими пользоваться, есть в них смысл, как считаешь?

Baby you've been going so crazy...

Edited by alarka on 2011/04/20 11:40.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |