Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 10:33
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

вот именно что зачастую путают ботокс с подтяжкой лица в разных местах.
Лицо Кобзона - показатель в этом смысле! Не надо как пример по его лицу говорить, что лицо не живое и все одинаковые становяцца.
Если посмотреть на звезд - можно, основываясь лишь на том что они лица обложек и им статус обязывает обкалываццо / подтягиваццо - утверждать что они все такие. А так ли это? И действительно ли все их лица одинаковые как результат?
Я например могу точно заметить губищи Малиновской и Распутиной. Видна была утянутая Проклова и Мирошниченко. Но по остальным про ботокс так точно фиг догадаешься.
Я когда первый раз его колола, никому не сказала. Все видели посвежевшее лицо и помолодевшее, но в чем причина - не понимали. И уж тем более не было видно "замороженного" лица..


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 10:35
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

угу я уже поняла. и показательнее всего было именно мое изменение отношения к ботоксу. раньше была тоже с шорами

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/04/20 10:41
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

да конечно ты права во всем тыщу раз!
реально он действует 4-6 мес максимум. Я делала пару раз с шагом в 5 лет..интересно и как это кто-то может определить? бред полный..
я тоже не понимаю выпада, что после применения ботокса начинаешь стареть..все итак полюбэ стареют..просто на какое-то время процесс образования морщин замораживается и все.

и насчет замороженных лиц.. есть такие от неумелых рук..
я пошла к доктору в том году, зная что кому-то колят 6-8-12 единиц, в зависимости от состояния кожи..
мне вколол 4 единицы, перестраховался.. приходи через 2 недели - доколю, сказал..
я не пошла.. забила, подумала мне хватит..и эти 4 единицы не хватило и на 3 месяца..
а со лбом реально надо бороться иначе ну, ооочень глубокие потом морщины и фиг с ними что сделаешь


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/20 10:42
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

может он (ботокс) и до мозгов проникает ) и изменяет отношение )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 10:43
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

офф. я про тебя в Пони спросила, ситуацию твою объяснила. они сказали, что тебе нужно написать мейл в консульство (адрес есть на сайте). если они ответят в твою пользу и ты поедешь в штаты, распечатай переписку с одобрением. предъявишь ее там, если что.

Baby you've been going so crazy...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/04/20 10:43
Re: ботоксная тема new [re: lemar]архив 

ага..только за 4 дня он полностью выводится из организма..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/20 10:44
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

я не считаю страшным. что люди видят следы косметических процедур, понятно, что в определенном возрасте лицо должно выглядеть соответствующим образом, а если выглядит намного лучше, то это результат работы над ним.
У меня тут мама пошла к врачу с орви, он осмотрел ее и, хитро прищурившись отметил "...и следы ваших пластических операций тоже заметил, но никому не скажу", на что услышал ответ "да я это не скрываю,а даже пропогандирую".
Лучше ходить с ботоксом, чем морщинами.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/20 10:45
Re: ботоксная тема new [re: Cheremiss]архив 

если он выводится за 4 дня, как ты говоришь, то почему в течение полугода после уколов ботокса нельзя беременеть? или может я путаю с какими-то другими уколами?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 10:46
Re: ботоксная тема new [re: lemar]архив 

то что он лечит от собственных комплексов - сто пудофф.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 10:47
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

Слуш я и забыла со своим нескончаемым списком дел про Пони то!)))))
о как даже? Оке, спасибо, бум пробовать

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |