Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/04/20 14:18
Re: ботоксная тема new [re: nata_by]архив 

не хотела писать, но раз Вы сами упомянули... у моей знакомой через месяц после укола опустилось веко. так она и ходила пока не рассосалось - никакие процедуры не помогали (( гляда на нее, я зареклась делать какие-либо уколы
ПС а знакомой это не стало уроком - едет в Стамбул пластику делать )))))

hadi gel içelim

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/20 14:20
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

а глаза как себя ведут?
мне лоб не надо, а вот глаза интересуют.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/20 14:20
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

последние несколько месяцев у меня по утрам всегда глаза опухают...обычно это было если воды на ночь много пью или соленое ем,а щас постоянно...это наверно проблемы с почками? с какому врачу пойти проверить?



alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 14:22
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

ну так и что? если я не хочу ходить седовлаской- я крашу волосы, если не хочу ходить с морщинистым лбом- ставлю ботокс. если я не хочу чтобы были видны какие-то несовершенства кожи- пользуюсь тональным кремом. это называется ухоженность. большинство женщин, в силу своих возможностей, хотят ухаживать за собой. может отсюда и стереотип про то, что ухоженные женщины похожи друг на друга и нет никакой индивидуальности? ну тогда получается, что они похожи своей ухоженностью и в это я не вижу ничего плохого.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 14:26
Re: ботоксная тема new [re: oyuncak]архив 

я колола в лапки, так как была привычка щурится при улыбке. теперь при улыбке прищур немного сохранился, но уже не боковыми мышцами, в вековыми (есть такие мышцы?)

Baby you've been going so crazy...

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/20 14:29
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

еще спать нужно только на спине, чтоб лицо не мялось)

но это все не для меня. спать на животе и смеяться для меня необходимые атрибуты счастливой жизни)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/20 14:31
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

эээммм...а как это можно не морщить, если оно морщится?)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/20 14:32
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

Люди волосы красят с древнейших времен. В крайнем случае, если свои все выпадут - есть парики. Что будет с лицом, если в течение 30 лет колоть регулярно ботокс - по-моему, достоверных данных на этот счет пока нет. И меня это смущает.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 14:35
Re: ботоксная тема new [re: fistik]архив 

ой, ну и состав кремов поменялся по сравнению в древностью. во что это может вылиться, известно? про чистоту воздуха и экологию даже говорить неохота.

Baby you've been going so crazy...

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/04/20 14:37
Re: ботоксная тема new [re: nata_by]архив 

Вообще не больно! в субботу укололась

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |