Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/20 14:37
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

не знаю, но я тебя поняла)
а помогает только от гусиных лапок? у меня именно под глазами начали образовываться, с внешней стороны ничего нет пока(
пока не очень заметно, но я слышала лучше предупреждать, чем бороться уже с последствиями.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/04/20 14:38
Re: ботоксная тема new [re: nata_by]архив 

мне и лоб не больно

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/20 14:39
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

Ну, логика должны быть какая-то в аргументах? Кремы под кожу не вводят, на крем в худшем случае будет сразу аллергическая реакция - больше ничего. Потому и эффект от них минимальный Экология - это объективная реальность, от которой не уйдешь. А ботокс вы себе сами колете по своему выбору. Немного разные вещи.
Я не хочу спорить, я больше для себя рассуждаю. Вот я - честно - боюсь непредвиденных последствий, поэтому ботокс для меня какая-то крайняя мера - может, годам к 50-ти решусь. Но вы все говорите, что тогда уже будет поздно...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/20 14:40
Re: ботоксная тема new [re: oyuncak]архив 

нееее.. под глазами не колют тока уголки глаз и если на носу ( переносица).

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 14:42
Re: ботоксная тема new [re: fistik]архив 

для меня крайняя мера лечь под нож на тюнинг. а ботокс- легкая процедурка с видимым эффектом.

Baby you've been going so crazy...

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/04/20 14:43
Re: ботоксная тема new [re: nata_by]архив 

да ну! я ботокс начала колоть в ОЧЕНЬ зрелом возрасте, и все прекрасно берется! Если планируешь в Минск, дам координаты своего ксметолога, если хочешь
это я к тому, что поздно никогда не будет
моей маме, которой много лет, кололи, но не в косметических целях, а потому что у нее был после операции легкий парез лицевой мышцы. И с той стороны, где укололи еще и морщины ушли

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

alarka
(любитель мяса)
2011/04/20 14:43
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

Гусева давно говорила, что некоторые косметологи колят. придет, расскажет, нашла ли она такого волшебника.

Baby you've been going so crazy...

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/04/20 14:45
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

у меня была ситуация, когда я долгое время не колола. никакого ужаса не случилось! просто лицо вернулось к прежнему состоянию и это "прежнее", конечно проигрывает в сравнении с "уколотым"... вот и все...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/20 14:46
Re: ботоксная тема new [re: GABA]архив 

Во! Это то, что я хочу услышать Я еще подожду тогда...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/04/20 14:46
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

плохой косметолог!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |