Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Round
(продавец сувениров)
2011/12/16 07:58
Re: в чем хранить сбережения new [re: wolke]архив 

Ну а как? Ты пишешь что не держала бы ни в одном российского банке накопительный СЧёт, а я держу, и в не одном, потом ты пишешь что ты в России не жила, а я живу, дом у меня здесь, как и у автора поста, как и у Крокодила, так что кто тут ЁрНичает ещё вопрос, или ты ХВастаешься? Если второе то завидую тебе по страшному!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/16 09:37
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

Да, у всех родителей такие мысли. Вкладывай в ребенка- по возможности. Школа, курсы, спорт. Никто не знает ситуацию с образованием через 17 лет, но она будет для всех одна- платность-бесплатность и т д. Ты же сделаешь все возможное, чтобы подготовить сына к вузу, поэтому все образуется к своему времени. Есть рассрочки в оплате, есть гранты, стипендии для нормально успевающих. В германи и финке бесплатное обр.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/16 09:52
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

Ты права, все задумываются о будущем. Ерническая реакция, как я думаю, означает 'знал бы прикуп-жил бы в сочи'


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/16 11:28
Re: в чем хранить сбережения new [re: Alamoflame]архив 

извиняюсь, предыдущие посты писала с телефона, возможно получалось скомкано.

я имела в виду, что когда человек выходит на определенный уровень заработков, у него и соответствующий круг общения, и соответствующие способы заработка,
и информация придет нужная.

люблю Кемер

vasssilisa
(Team Секс на пляже)
2011/12/16 13:16
Re: в чем хранить сбережения new [re: Round]архив 

У меня подруга уже два года живёт себе и не нарадуется. Квартиру в Москве сдаёт, хватает вполне.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/16 14:01
Re: в чем хранить сбережения new [re: Round]архив 

Володь,по-моему я ясно выразилась..не? ну тогда сначала.. в России не жила и возможностей открыть счет в иностранном банке я не знаю..
а не держала бы по известной причине-недоверие..
где держать деньги-это твое право-ты уже большой мальчик)) и сам разберешься.. а чего мне завидовать,а уж хвастаться совершенно не собиралась?
велкам)) пробуй свои силы на чужестранщине )

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/16 14:04
про банки new [re: Jina]архив 

когда я выбирала, где открыть счет для получения зарплаты, я решила, что западные банки, которые работают тут со своим логотипом, не захотят его замарать. просто так они кинуть своих клиентов вряд ли отважатся. может, и наивно, но так мне кажется.
Сити - для открытия счета требовали 2-ндфл. С какого ананаса спрашивается - и были посланы в сад.
Дойче не открывает в России счетов физлицам, а жаль.
Райфайзен и БСЖВ - там у меня счета.




люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/16 14:07
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

я пока определила для себя более менее стабильную валюту как шв.франк... но счёт в шв. банке открыть очень проблематично, а хранить в наших банках в этой валюте не особо выгодно, считается редкой й процент на неё небольшой . А наличными вообще скупать бессмысленно по тем курсам что предлагают российские банки.
На данный момент доллар крепчает... и видимо будет еще крепнуть, если судит по ситуации в Европе. я бы сейчас хранила в $.
ну или в золоте, как тут советуют...необязательно в слитках, можно в монетах или изделиях.

60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/16 14:54
Re: в чем хранить сбережения new [re: Marbela]архив 

дяди-шутники, цепляющиеся к молодым девушкам по любому поводу лично у меня теплых эмоций не вызывают.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/16 14:57
Re: в чем хранить сбережения new [re: kendi]архив 

доллар еще выгоден из-за прямой конвертации.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |